Эно-круизы по Москва-реке

В рамках подготовки к приезду в Россию зарубежных гостей на ЧМ по футболу, в  формате Винного салона,   АНО «РОСТВИНО», Федерация рестораторов и отельеров России, Группа компаний «Золотая коллекция», при поддержке Ростуризма – запускают в июне–сентябре 2018 года серию релаксирующе-познавательных эно-круизов по Москва-реке (в черте города), а также в акватории Клязьминского, Пироговского и Пестовского  водохранилищ, канала им. Москвы.

В круизах гости смогут ознакомиться в рамках дегустаций-презентаций с лучшими образцами российских вин (и не только) от ведущих отечественных производителей.

Каждый круиз имеет свой собственный сценарий, но неизменным остается:

  • музыкальная программа, как легкий и изящный фон для полного погружения в ни с чем не сравнимую атмосферу круиза
  • проведение дегустаций-презентаций самых новых и самых лучших достижений российских и зарубежных виноделов
  • участие публичных/медийных персон, известных артистов, деятелей культуры, спорта, журналистов и политиков
  • розыгрыш подарков и призов (по визитным карточкам гостей круиза)
  • возможность получить новые небесполезные знания и увидеть, наконец-то, виртуальных друзей воочию
  • и главное – реально расслабиться и отдохнуть на фоне проплывающих панорам столицы и красивейших пейзажей подмосковных водохранилищ

Друзья! Хватит уже сидеть по душным барам и ресторанам, пора менять привычные маршруты – все на пленэр! Ведь круиз – это лучшая возможность сменить «картинку», увидеть жизнь под другим углом и просто хорошо и уютно провести время.

Первый круиз состоится 13 июня с 19-00 до 23-00 (сбор гостей 18:30) с прогулкой в акватории Клязьминского и Пироговского водохранилищ и дегустацией от лучших винных домов. Концертную программу откроет популярная певица и актриса кино Ирина Епифанова.

Начинаем мы с лучшего теплохода и по самой лояльной цене для гостей – 2.950 руб.

  Т/х «СОЮЗ» — некогда персональный теплоход Министра речного флота СССР, одно из самых комфортабельных судов Московского пароходства. Две палубы, просторный банкетный зал/ресторан, носовой салон – позволяют с высоким уровнем комфорта принимать на своём борту компании до 80-ти человек. Экипаж теплохода и его техническая оснащенность – «настроены» на проведение разного формата мероприятий и презентаций.

Предполагается два формата проведения эно-круизов «ВКУС ЛЕТА»:

  • в будние дни (среда или четверг) – с 19-00 4-х часовые круизы по Москва-реке или в акватории подмосковных водохранилищ
  • в выходные дни (суббота или воскресенье) – с 12-00 8-ми или 10-ти часовые круизы в акватории подмосковных водохранилищ с «зелёными стоянками» и программой на них – в «Хвойном бору», «Бухте радости», «Лесном» и на VIP-стоянке «Солнечная долина»
  • базовое место начала и окончания круиза – Северный речной вокзал, хотя в отдельных случаях причал начала и/или окончания круиза может меняться с учётом пожеланий.

Бронирование: на info@rus-travel.club или на https://rus-travel-club.timepad.ru/event/728026/

ОРГКОМИТЕТ:  +7 985 774-22-35, +7 926 987-33-89, +7 985 774-66-20 / info@rus-travel.club