Faberlic Fashion & Style School

Faberlic Fashion & Style School запускает новый совместный образовательный проект компании Faberlic и Центра Креативных Индустрий МГУ им. М.В. Ломоносова. Под руководством ведущих экспертов fashion-индустрии, студентов школы ждёт увлекательное погружение в мир моды и стиля.

Школа Моды и Стиля Faberlic – это три ступени обучения с online-лекциями, вебинарами, мастер-классами и дополнительными рекомендациями от преподавателей. Во время обучения студенты научатся конструировать собственный имидж, давать грамотные консультации своим клиентам, а также узнают секреты профессиональных стилистов.

Программа обучения составлена под чутким руководством методистов Центра Креативных Индустрий МГУ им. М.В. Ломоносова. Первая ступень образования подразумевает усвоение колористики, типажей фигур, методики рационального гардероба, а также теории макияжа и укладок.

В качестве образовательных материалов студентам Школы во время обучения предоставляются ежедневные видео-уроки в личном кабинете, look book с образцами тканей, конструктор стиля на сайте www.faberlicschool.com для тренировки навыка составления образов, а также еженедельные подборки книг, фильмов, блогов и глянцевых online-журналов для расширения fashion-кругозора.  Для наработки практических навыков компания постоянно привлекает студентов для участия в работе на фото и видео-съемках международного уровня.

В конце обучения студенты должны успешно защитить свой дипломный проект, чтобы получить сертификат повышения квалификации от Центра Креативных Индустрий МГУ им. М.В. Ломоносова.

Instagramhttps://www.instagram.com/faberlic.fashion.style/

Сайт Школы https://faberlicschool.com/