FASHION REBELS примет участие в выставке Selections

16 — 18 апреля 2024 в «Экспоцентре» состоится легендарная выставка- аутлет межсезонной подсортировки модного ритейла. Российские и международные бренды покажут текущие, лимитированные и капсульные коллекции по доступным ценам. Бренд Fashion Rebels представит профессионалам модного ритейла новую весенне-летнюю и вечернюю коллекции.

 Помимо самых разных вариаций тренча (тренч из плотного хлопка с принтом кактуса на широком листочке-кармане, кожаный тренч, черный, красный, серебряный и т.д)  из новинок стоит обратить внимание на костюм Iman с английским воротником на стойке в двух цветах – нежный розовый и классический черный: та самая элегантная форма с безупречной посадкой, сбалансированно-незаурядный крой, — фирменный почерк Fashion Rebels.

Обратят на себя внимание сразу несколько моделей костюмов на любой вкус. Белоснежный костюм Valentina станет лучшим вариантом на выход.  Для ценителей черной классики бренд выпустил костюм Magdalena. Еще одна новинка – нежнейший пыльно-розовый костюм Medina – укороченный жакет и прямые брюки из немнущейся ткани. В вечерней коллекции  фаворитом стало платье  Onyx  с эффектом мелкого гофре в верхней части и креативным эффектом сжатия в нижней и эффектное платье Jun цвета белого золота из пластичной ткани с жатым эффектом.

Fashion Rebels — бренд женской одежды, который создает красоту в собственном прочтении и не стремится угодить быстрым трендам. Дизайнер Валентина Муховикова делает одежду, вдохновленную классикой, женственную, способную преобразить любой гардероб. В моделях присутствуют сложный крой, чистые цвета, необычные фактуры и детали. Визитная карточка Fashion Rebels  — костюмы ярких цветов.

 Ждём вас во флагманском бутике на Петровке и в ТЦ «Океания»! А также в «Экспоцентре» в павильоне №24С49!