Федеральная сеть смарт-офисов SOK открылась в Екатеринбурге

Площадка носит название SOK X (десятый), так как является десятой в сети.

В Екатеринбурге открылась десятая площадка сети смарт-офисов SOK. Офисное пространство располагается в деловом районе Екатеринбурга рядом с м. Геологическая (ул. Декабристов, 69). Пространство называется SOK X (десятый), так как является десятым в сети.

Площадь SOK X составляет 1730 кв.м. На ней расположилось 328 рабочих мест. На 500 кв. м пространства расположены кухни, переговорные комнаты, общие мягкие зоны, кофе поинты и другие зоны общего пользования.

“SOK X — это третий региональный проект сети. Наша цель предоставлять рабочие пространства самого высокого качества для современных технологичных пространств. SOK X открылся именно в Екатеринбурге, так как здесь активно развивается предпринимательство и создаются большие и значимые проекты, — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. — Мы ведем работу над следующими площадками и готовы будем сообщить о них уже в ближайшее время”.

Сегодня SOK представлен в Москве (6 площадок), в Санкт-Петербурге (SOK Достоевский), в Казани (SOK Пушкин), в Екатеринбурге (SOK X) и в Тель-Авив, Израиль.

Справка SOK

SOK – это десять площадок в России и за ее пределами. В Москве: SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры; в Санкт-Петербурге: SOK Достоевский; в Казани — SOK Пушкин; SOK X — в Екатеринбурге; в Израиле — SOK Тель-Авив.

  До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2. 

  Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works.