Фестиваль урожая в «Шоколаднице»

С 3 сентября 2020 г. известная в стране сеть кофеен «Шоколадница» запускает специальное сезонное предложение — Фестиваль урожая в «Шоколаднице».

«Наше летнее морское меню «Путешествуем вместе» показало отличный результат и по доле в общем обороте сети, и по откликам у гостей, поэтому мы решили продолжить традицию и, конечно же, запустить осеннее меню из сезонных овощей, грибов и ягод», — комментирует бренд-менеджер концепции «Шоколадница» Юлия Кошкина.

На этот раз гостей ждут такие разделы, как горячие закуски, в рамках которых посетители смогут оценить нежный омлет с грибами на сливках и киш с лососем и шпинатом; салаты — где сливочный сыр камамбер встречается с ароматной запеченной тыквой и пикантной клюквой; традиционный для этого сезона тыквенный суп с нежнейшей кремовой текстурой будет отлично сочетаться с порцией креветок на гриле.

В основных блюдах по-осеннему уютно расположились тальятелле с грибами в сливочно-трюфельном соусе, молодой картофель с жульеном из грибов, мусака из баклажанов с говядиной и яркий традиционный немецкий зауэркраут с колбасками.

В качестве десерта гостям предлагаются блинчики с запеченной тыквой — яркий осенний вкус сладкой тыквенной начинки в сочетании с пикантным цитрусовым соусом точно найдет своих ценителей.

Целых пять новых напитков ждут гостей в осеннем меню: тыквенный раф — нежный сливочный напиток с тыквенными нотками, идеальный для осенних дней; капучино «Яблочный штрудель»; тыквенный чай — сочный согревающий вкус главной героини осени с пряными нотками кардамона, гвоздики и корицы; смузи тыква-облепиха и смузи дыня-груша — полезные освежающие напитки без сахара из сезонных овощей и ягод.

Среди алкогольных новинок — Black Gin, терпкий и яркий алкогольный напиток с черной матчей, и Hot Aperol — осенняя горячая версия знаменитого коктейля с облепиховыми нотками.

«Мы задали высокую планку с летним морским меню и постарались поддержать этот уровень и в осеннем сезонном предложении. Очень ждем гостей в наших кофейнях и будем рады обратной связи от них», — добавляет Юлия Кошкина.

Новое сезонное предложение можно будет оценить с 3 сентября во всех кофейнях Москвы и области, а также в заведениях сети на территории аэропортов города. В остальных регионах присутствия «Шоколадницы» осеннее промо меню появится в середине сентября.