Фонд Оксаны Федоровой принимает участие в Международном дне благотворительности #Щедрый вторник

1 декабря 2020  года во всем мире будет отмечаться Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник, главная задача которого  — развитие культуры благотворительности, взаимопомощи и ответственного отношения к окружающему миру и людям. «Щедрый Вторник» празднуется  более чем в 100 странах мира с 2012 года!

Фонд Оксаны Федоровой участвует в «Щедром вторнике» с 2017 года, и каждый год мы стараемся привлечь как можно больше неравнодушных людей, волонтеров, компаний и организаций к благотворительным акциям.

В этом году  наша главная задача – собрать необходимые средства для оплаты лечения подопечных детей с ДЦП, которые в связи с пандемией пропустили очень важные курсы реабилитации и им важно наверстать упущенное время, чтобы сохранить важные для развития физические и интеллектуальные навыки.

Принять участие в акции может каждый: все акции  размещаются на официальной страницу проекта https://www.givingtuesday.ru/

В целях сбора средств мы запустили Инстаграм-канал #ПокупайИпомогай @shop_charity_, на котором можно приобрести модные вещи, предметы из гардероба звезд – амбассадоров фонда, аксессуары, сувениры, книги, бьюти-боксы и массу полезных вещей, которые принесут радость, а собранные средства помогут  наполнить копилку пожертвований для оплаты курсов для подопечных детей!

Все собранные средства будут направлены на оплату лечения и приобретения ТСР для подопечных детей фонда: https://fedorovafond.ru/programs/adresnaya-pomoshch/

Присоединяйтесь к «Щедрому вторнику» и спешите делать добро!