Фонд «Подарок судьбы» и АСЦ ŠKODA провели акцию #МЕШОКДОБРА

Дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA не просто автосалоны, которые реализуют продажи автомобилей, осуществляют сервисные услуги, продают допоборудование и аксессуары пр. АвтоСпецЦентр ŠKODA – самый семейный бренд в портфеле холдинга.

Семья – это не только родители и дети, но и домашние животные, и автомобили ŠKODA.

Семья – основная ценность бренда ŠKODA, а Новый год – семейный праздник, и волшебное настроение должно быть у всех, даже у тех, у кого пока нет семьи.

Второй год подряд АвтоСпецЦентр ŠKODA принимает участие в акции #МЕШОКДОБРА, организованной благотворительным фондом содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы».

с 13 по 23 декабря на территории дилерских центров были организованы специальные точки сбора корма и аксессуаров для животных, содержащихся в приютах. Пункты сбора были размещены в багажниках одного из демо-автомобилей, представленных в шоу-румах.

Каждый посетитель автосалона мог внести вклад в общее дело и помочь четвероногим жителям города пережить эту зиму. А 23 декабря все собранные пожертвования были распределены и переданы в четыре приюта:

муниципальный приют «Печатники» (Москва, ЮВАО);

частный приют «Ласковый зверь» (Москва, Бескудниково);

частный приют «Гав» (МО, Одинцовский район);

частный приют «Вторая жизнь» (МО, калужская область).

В этом году было собрано и передано приютам 4 тоны провизии.

«Мы – социально-ориентированная компания, и на протяжении всей нашей истории мы заботимся не только об оказании качественных услуг и высочайшего сервиса, но и о благополучии тех, кто сделал выбор в нашу пользу. Мы заботимся о вас, ваших детях и близких, и даже о ваших четвероногих друзьях. Именно поэтому мы принимаем участие в различных благотворительных акциях в поддержку животных», – отмечает Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково.

Акция #МЕШОКДОБРА, организованная фондом «Подарок судьбы» при участии АвтоСпецЦентр ŠKODA принесла четыре тонны гуманитарной помощи животным из приютов.

#Мешокдобра – это прекрасная ежегодная традиция дарить любовь и заботу тем, кто в них нуждается. Новый год должен быть у всех!