Forward стал Официальным экипировщиком Международного Форума “Россия — спортивная держава” 2021

С 8-10 сентября пройдет первый Международный Форум после вынужденных мер карантина – «Россия – спортивная держава». Мероприятие пройдет в Казани в формате живого оффлайн общения. Компания Forward стала Официальным поставщик экипировки Форума, в одежду от бренда будут одеты все волонтеры и сотрудники мероприятия.

Для участников и гостей Форума подготовят много полезных активностей. Во время Форума «Россия – спортивная держава» все смогут принять участие в соревнованиях как по популярным, так и редким видам спорта, таким как футбольная панна, текбол, стритбол. Там вам расскажут про новые виды игр, для вас устроят разные квесты, связанные со спортивной тематикой.

Компания Forward экипирует волонтеров и организаторов Форума. Комплект одежды волонтера включает в себя: ветрозащитную куртку, толстовку, рубашку-поло, спортивные брюки, бейсболку и рюкзак. Также Forward примет участие в выставочной программе, где представит сразу три коллекции: Экипировку сборных команд России, Экипировку Паралимпийской делегации России для игр в Токио и Коллекцию Осень-зима 2021/2022.

Напомним, что компания Forward с 2003 года имеет опыт в сотрудничестве со сборными командами России. Вдобавок к этому на Форуме Sport Forum Live компания подписала сотрудничество с ПКР на создание экипировки для будущих Паралимпийских Игр в Пекине в 2022 году.