GHD представляет лимитированную коллекцию «Загадай желание»

Исполняйте самые разные мечты ваших волос с новой лимитированной коллекцией ghd «Загадай желание». Создавайте романтические волны и восхитительно гладкие укладки, добавляйте волосам объём и при этом ухаживайте за ними вместе с лучшими профессиональными инструментами и средствами для укладки от ghd и изысканными аксессуарами, представленными в пяти роскошных подарочных наборах. Праздничная коллекция выполнена в перламутровом белом, глубоком полуночном синем, лаконичном чёрном цветах и наполнена звёздным блеском.

Фундамент коллекции «Загадай желание» — профессиональный фен ghd helios™, представленный в матовом белом цвете с нарядными золотыми элементами. Лёгкий и быстрый ghd helios™ обеспечивает максимальный контроль процесса укладки благодаря инновационной технологии Aeroprecis™. Фен обладает усовершенствованной внутренней аэродинамикой и насадкой особого дизайна, концентрирующей воздушный поток для достижения результатов салонного качества. Лимитированная версия ghd helios™ дополнена роскошным тёмно-синим чехлом для хранения.

В праздничную коллекцию «Загадай желание» также вошел дорожный складной фен ghd flight™ в удобном кейсе с мерцающими звездами. Тревел-версия профессионального фена сочетает в себе мощность и компактность — этот гаджет поможет отлично выглядеть в любой точке мира.

Жемчужина праздничной коллекции от ghd — белый перламутровый стайлер ghd platinum+ с искрящимися золотыми деталями и прилагающийся к нему роскошный несессер. Благодаря новейшей технологии ultra-zone интеллектуальный стайлер ghd platinum+ наиболее точно контролирует температуру нагрева в процессе укладки и адаптируется к индивидуальным потребностям: он учитывает толщину волос, размер прядей и скорость создания причёски. Таким образом стайлер помогает воплощать в жизнь самые разные образы с заботой о здоровье волос.

В коллекции «Загадай желание» представлена и незаменимая термощётка ghd glide™ в элегантном чехле. Она обеспечивает быстрое и лёгкое разглаживание волос — с её помощью удобно поддерживать укладку на второй день, возвращая ей первозданный вид. Керамическая технология с ионизатором позволяет ghd glide™ равномерно нагреваться до оптимальной температуры, гарантирует безопасность для здоровья волос и предотвращает пушение.

Ещё один важный элемент коллекции «Загадай желание» — набор с термозащитным спреем ghd и двумя сверкающими заколками в виде звезды и месяца в удобной косметичке. Наносите спрей во время укладки, чтобы обеспечить волосам дополнительную защиту, а заколки положите в сумочку: они помогут преобразить ваш образ и добавить ему звездный блеск в любой удобный момент.

Лимитированная праздничная коллекция от ghd — это отличный выбор для новогоднего подарка близкому человеку или самому себе.