ГК АвтоСпецЦентр объявляет о старте продаж китайских пикапов Foton Tunland G9

Новая модификация Foton Tunland G9 уже доступна в АвтоСпецЦентр на Каширке, чьи клиенты получат уникальную возможность стать первыми в России обладателями этих полноприводных пикапов.

Foton – один из ключевых автомобильных концернов Китая, который отлично зарекомендовал себя на российском рынке коммерческих авто, а сейчас представил новинку – мощный полноразмерный дизельный пикап с высокопрочной конструкцией кузова. ГК АвтоСпецЦентр расширяет портфель брендов: дилерские центры компании первыми в России предлагают клиентам новые автомобили Foton Tunland G9. Цены зависят от комплектации и стартуют от 3 800 000 руб.

Foton Tunland G9 отлично справляется со сложными дорожными покрытиями, в том числе в условиях бездорожья. Пикап оснащен силовым агрегатом Cummins F2.8-120 / 130 кВт, двухлитровым дизельным двигателем мощностью 163 л.с. в сочетании с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и полным приводом. Наличие шасси повышенной проходимости и возможность буксировки различных грузов (максимальные нагрузки — 1500 кг) делают этот автомобиль незаменимым помощником для поездок на дальние расстояния и активного отдыха. Важная отличительная черта — внушительные габариты: длина автомобиля составляет 5310 мм, ширина 1960 мм, колесная база 3110 мм. Динамическая система TUNLAND обеспечивает экономию топлива и сокращение выбросов вредных веществ, сохраняя при этом высокую выходную мощность.

Foton Tunland G9 можно смело назвать флагманской моделью бренда Foton, которая представляет собой рестайлинг более ранней модели G7. Принципиально переосмыслен и изменен интерьер салона, что повышает комфорт как водителя, так и пассажиров. В числе преимуществ обновленного салона удобные сиденья и кожаная отделка, климат-контроль, наличие электрорегулировки водительского кресла, бесключевой доступ и беспроводная зарядка. Расширенная функциональность особенно пригодится в дальних поездках. Медиасистема с 10,25-дюймовым дисплеем теперь оснащена камерой заднего вида, что повышает безопасность вождения. Помимо продажи автомобилей, в АвтоСпецЦентр на Каширке, доступен полный спектр услуг страхования и сервисного обслуживания, программа trade-in, автокредит или лизинг на выгодных условиях.

«Мы рады, что у клиентов ГК АвтоСпецЦентр есть возможность одними из первых в России оценить все преимущества нового китайского пикапа, ведь внедорожный потенциал и высокий клиренс Foton Tunland G9 идеальны как для активного отдыха за городом, так и в условиях городской среды, а продуманное функциональное оснащение и отделка салона сделают комфортной каждую поездку независимо от дорожных условий. — сообщил Илья Молчанов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Котляковка. — Мы уверены, что эти новые для российского авторынка пикапы превзойдут все ожидания наших клиентов».