Главное beauty событие 2017: рекорд России — «Оружие красоты»

 

12 октября 2017 в Москве в Башне «ОКО» в зале «Crystal Ball» был установлен уникальный рекорд: на огромном экране прошла прямая трансляция сеанса инновационной процедуры «Оружие красоты» из 15 люксовых салонов разных городов и часовых поясов России.

Представитель Книги рекордов России официально зафиксировал рекорд – самую массовую онлайн трансляцию косметологической процедуры в России, и вручил диплом Бочкаревой Ларисе Юрьевне, собственнику группы компаний и генеральному директор компании «LN — COSMETICS», организатору праздника.

Прямая видео трансляция инновационной процедуры «CooLifitng» из 15 косметологических салонов была организована командой «LN-Cosmetics», эксклюзивным дистрибьютором испанского косметологического аппарата «Beauty Gun» в России и зоне Таможенного союза.

Событие ознаменовало не только рекорд в индустрии красоты, но и стало рекордным по количеству звездных гостей, представителей СМИ и блоггеров. Таким количеством команд телевизионных репортеров («Первый» канал, НТВ, Москва-24, Ю ТВ) не может похвастаться ни одна стандартная презентация новой косметологической процедуры.

Участниками мероприятия стали профессионалы индустрии красоты и лидеры мнения, представители популярных глянцевых и профессиональных изданий, beauty блоггеры. Ведущая церемонии, журналист, общественный деятель, продюсер, актриса, руководитель каналов молодёжного и музыкального вещания холдинга Viacom, Яна Чурикова провела перекличку и видео-мост с теми салонами, которые первыми в России приобрели инновационный испанский аппарат в виде пистолета «CooLifitng».В одновременном телемосте и перекличке по связи скайп участвовали салоны из Владивостока, Красноярска, Екатеринбурга, Саратова, Белгорода, Пятигорска, Московской области и Москвы. Не смотря на трудности, огромное расстояние и шероховатости видео связи, всем участникам рекорда удалось одновременно начать и закончить процедуру. В Москве мастер-класс «Оружие красоты» демонстрировался прямо на сцене в зале Crystal Ball на «звездной» модели — актрисе театра и кино, заслуженной артистке РФ Ирине Цывиной. После завершения официальной презентации помолодевшая и сияющая Ирина подняла тост за новый рекорд и спела песню с говорящим названием – «Для тебя».

Среди гостей церемонии были звезды театра, кино и шоу-бизнеса, которые уже успели первыми в нашей стране познакомиться с «Оружием красоты» и даже пройти полный курс процедур: киноактер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский, советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Олеся Судзиловская, певица, телеведущая, заслуженная артистка России Алика Смехова, народная артистка России Алена Яковлева, народная артистка Российской Федерации Марина Зудина, советский и российский музыкант, актёр театра и кино, автор-исполнитель, телеведущий, солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Все они отметили, что название «Оружие красоты» полностью оправдывает мгновенный и выраженный результат: глубокое увлажнение, разглаживание морщин, заметный лифтинг кожи лица. Всего 5 минут, а эффект как от длительной работы косметолога над лицом.

 

Но и на тех, кто впервые увидел «Оружие красоты» в действии процедура произвела неизгладимое впечатление: они согласились, что «CooLifitng» прекрасно подходит для быстрого восстановления перед кино съемкой, спектаклем, концертом или выходом на «красную» дорожку кинофестиваля. Свои восторженные отзывы об этом достижении современной косметологии – инновационном аппарате «CooLifitng» высказывали народная артистка РФ Валентина Талызина, заслуженный художник РФ Никас Сафронов, актриса, певица, телеведущая Эвелина Бледанс, советская и российская певица, экс-солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звёзды» Наталья Гулькина, кинорежиссер и сценарист Татьяна Янкевич.

Звезды отметили красоту всех участников, необыкновенно теплую атмосферу и уникальность мероприятия, проведенного на стыке самых передовых технологий и косметологии, и с удовольствием давали интервью телеканалами, участвовали в фото сессии.

 

Благодарность всей команде, которая смогла осуществить дерзкий замысел, выразила Лариса Юрьевна Бочкарева — собственник группы компаний, генеральный директор и идейный вдохновитель компании «LN-Cosmetics». Несомненную значимость процедуры «CooLifitng» для развития услуг российской косметологии и ее роль в популяризации инновационных возможностей эстетической медицины почеркнула Лариса Владимировна Некрасова-Штайн, Генеральный директор Института пластической хирургии и фундаментальной косметологии, профессор, действительный член Российской Академии Естественных Наук, учредитель международной премии «Великолепие красоты». Лариса Владимировна назвала «CooLifitng» — «процедурой для свидания», а мероприятие — «знаковым», объединившим не только женщин, но и мужчин в их стремлении выглядеть молодо и свежо сразу после косметологической процедуры без инъекций и неприятных ощущений.