Готовимся к холодам: бренд SKINCOUTURE выпустил новую линейку средств с гиалуроновой кислотой

Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новую линейку средств для увлажнения кожи лица Moisture Boost. Уникальный состав моментально питает кожу и оставляет чувство комфорта на весь день.

Основная цель данной линейки – дать необходимое увлажнение и восстановление. Агрессивная внешняя среда раздражает и сушит чувствительную кожу лица на ежедневной основе. Воздействие солнца, неправильное питание, курение пагубно влияет на её состояние. Главным компонентом становится гиалуроновая кислота, которая обладает способностью связывать молекулы воды и регулировать водный баланс в дерме. Основываясь на многих косметологических исследованиях, команда SKINCOUTURE создала особую серию уходовой косметики, которая подойдёт каждому.

Линейка Moisture Boost содержит две формы гиалуроновой кислоты: крупномолекулярную и низкомолекулярную, которые способствует удержанию влаги на поверхности эпидермиса и глубокому проникновению компонентов. Также наличие янтарной кислоты в комбинации с гиалуроновой запускает процесс редермализации – регенерации и улучшения водного баланса.

Инновационная линейка предоставляет трёхфазный уход: мягкий пилинг, крем и сыворотка. Это первостепенные средства для грамотной заботы о нежной коже лица. Moisture Boost направлена на достижение максимального комфорта и выведения кожи из состояния повышенной чувствительности за счет восстановления состава ее нормальной бактериальной флоры. Сбалансированный и прозрачный состав даёт возможность внедрить Moisture Boost в свой постоянный уход.

Максимальный результат достигается в сочетании каждого продукта. Advanced Clearpeel — это домашний крем-пилинг для глубокого очищения, оставляет после себя эффект “бархатной” кожи сразу после применения и разглаживает морщины. Содержит энзимы тыквы, гликолевую и молочную кислоты, а также комплекс натуральных АНА-кислот, способные удалять с поверхности дермы избыток роговых масс и стимулировать клеточное обновление.

Для следующего этапа понадобится Moisture Rich Cream — мощный увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи. Входящие в состав натуральные Омега-3 и -6, восстанавливают поврежденные барьеры и способность удерживать влагу. Вместе с Moisture Rich Serum — насыщающей сывороткой, которая помогает не только укрепить эффект увлажнения, но и повысить устойчивость к стрессовым факторам внешней среды, мы получаем идеальный результат и восстановление на молекулярном уровне. Входящие в состав 5 важнейших минералов содействуют защите от синего света и 5G  излучения, которые вызывают гибель клеток и преждевременное старение.