GRAND FASHION DAYS  – модное событие столицы для продвижения российских дизайнеров

30 марта 2024 года состоится значимое событие в мире красоты и моды — GRAND FASHION DAYS . Это мероприятие обещает превратиться в грандиозное событие с захватывающим сюжетом!

GRAND FASHION DAYS распахнет свои двери российским дизайнерам со всей страны, где они смогут продемонстрировать на профессиональном подиуме свои новые коллекции.

В рамках мероприятия пройдут модные показы с разной стилистикой как для взрослых, так и для детей. В промежутках между показами выступят артисты, а так же гости станут свидетелями вручения премии Grand Life Awards. Недалеко от пресс-вола будет представлен мини-маркет с эксклюзивными товарами. Для гостей в холле разместятся декоративные фотозоны с весенними акцентами и создавать праздничное настроение будут аниматоры.

Всего в показах примут участие более 20-ти дизайнеров, более 200 моделей, а готовить моделей к показам будут лучшие мейкап- и хэир-стилисты Москвы.

Заявленные СМИ мероприятия: Celebrity.tv, Grand Life, Smoth radio, Freedom Strength Beauty, WFN и др.

Хедлайнер детского блока показов — дизайнер, блогер-миллионик и певица Таня Тузова, которая представит свое шоу-выступление с весенней коллекцией 2024.

Дизайнеры присоединяются к показам со всей страны.

GRAND FASHION DAYS – это грандиозный праздник красоты, который создает команда профессионалов, это уникальная площадка, где объединятся люди из модной индустрии разных поколений, это новый формат мероприятия и новые возможности для участников индустрии моды. И с каждым новым модным сезоном мы дадим возможность все большему количеству дизайнеров заявить о себе!

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:

Цель — продвижение российских дизайнеров

Задачи — дать возможность российским дизайнерам позиционировать себя и свой продукт, а также укрепить свой имидж, статус и узнаваемость бренда

ДАТА И МЕСТО

30 марта 2024 г.

Адрес: г.Москва, Большая Якиманка (Яровит Холл)), м. Октябрьская, м. Полянка

Общая площадь помещения – 1 000 кв.м. (площадка будет полностью оборудована профессиональной техникой)

Длина подиума: 18 м.

Количество посадочных мест: 200

ТАЙМИНГ:

15:00 – 16:00 – премия Grand Life Awards

16:00 — 21:00 – показы мод

17:30-18:00 — перерыв

МАСШТАБ И ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

Более 500 участников и аккредитованных СМИ

Модные показы от более чем 20-ти дизайнеров

Выступления артистов

Мини-маркет

Премия Grand Life Awards

Профессиональная команда организаторов

Одна из самых больших коммуникационных площадок для дизайнеров и их клиентов