GROHE Blue Home – Ваш персональный источник питьевой воды

Почему бы не начать менять свою жизнь к лучшему с изменений на кухне? Довольно тратить время  и силы на закупку воды в бутылях. Теперь можно за считанные секунды налить вкуснейшую прохладную воду прямо из смесителя, а также выбрать между негазированной, слабо- или сильногазированной водой. Революция на кухне начинается прямо сейчас – представляем систему GROHE Blue Home.

Компактный дизайн и легкость установки

С GROHE Blue Home питьевая вода не закончится, даже если к Вам внезапно нагрянут гости.  Система состоит из специального смесителя и единого блока фильтрации, охлаждения и газации. Зачем тратить свое время и деньги на бесконечные бутылки с водой, да еще и ломать голову,  пытаясь разместить все эти бутылки в доме? Тем более, что система GROHE Blue Home может быть установлена даже на самых компактных кухнях. Процесс осуществляется в несколько простых шагов, а размер системы охлаждения и фильтрации позволяет разместить ее в шкафчике шириной всего в 30 см. Замена картриджей фильтра и сифона займет несколько секунд, ведь они располагаются в передней части блока охлаждения. А новые картриджи и баллоны с газом можно заказать на специальном сайте магазина GROHE Blue,  и свежая чистая вода всегда у Вас под рукой.

GROHE Blue Home – приятный вкус без лишних затрат с заботой об экологии

Система GROHE Blue Home заботится о Вашем здоровье – результаты исследования показали, что потребители, пьющие воду из смесителя, выпивают на 35% жидкости больше чем те, что покупают воду в бутылках. А еще GROHE Blue Home не станет серьезным обременением для семейного бюджета – расходы на воду сократятся на 60% по сравнению с покупкой бутилированной воды ведущих марок. Более того, использование этой системы позволяет снизить выбросы в атмосферу углекислого газа на 61%.

 

Изюминка любой кухни

Водная система GROHE Blue Home станет настоящей изюминкой интерьера любой кухни. Тонкий изящный смеситель доступен в трех модификациях излива, а также в двух вариантах покрытия – хромированном или нержавеющая сталь. Все изделия оснащены интуитивной сенсорной панелью с подсветкой для моментального выбора опций. Помимо классического варианта с двумя водоканалами для фильтрованной и нефильтрованной воды, GROHE также предлагает версию Mono, которая подает только фильтрованную воду – такую модель можно установить рядом с уже существующим смесителем.

 

 

GROHE Blue Home стала обладателем нескольких престижных наград:

  • Green Good Design 2017;
  • «Лучшее из лучших» премии Iconic Award: Interior Innovation 2017;
  • «Лучшее из лучших» Kitchen Innovation Award 2017;
  • Red Dot Design Award 2018.