GROHE Perfect Match – готовые решения для гармоничного интерьера домашнего SPA

  • Все мечтают создать ванную комнату, которая бы идеально соответствовала индивидуальным потребностям комфорта и дизайн-предпочтениям
  • Международный эксперт по дизайн-трендам Гуди Хердер (Gudy Herder)[1]: «В последнее время мы вынуждены проводить больше времени дома, поэтому банные ритуалы стали обязательной составляющей нашего хорошего самочувствия»
  • Решения GROHE Perfect Match («Идеальное сочетание») позволяют легко подобрать оборудование для ванной комнаты, безупречно сочетающееся друг с другом по форме и функциям

В последнее время наш дом превратился в центр жизни и одновременно безопасное убежище, где можно спрятаться от окружающего мира. «Поскольку мы вынуждены проводить больше времени дома, то он все больше отражает наши привычки и пристрастия», — считает Гуди Хердер, международный эксперт по дизайн-трендам в Eclectic Trends. «На первый план выходит всеобщее благополучие, а привычные банные ритуалы становятся обязательной составляющей нашего хорошего самочувствия». Основываясь на этом, мы стараемся превратить ванную комнату в место для релакса, где все индивидуальные потребности комфорта гармонично сочетались бы с нашими стилистическими предпочтениям. Поэтому растет число желающих принимать активное участие в процессе преобразования ванной комнаты. Чтобы удовлетворить эту потребность, GROHE разработали уникальные готовые решения Perfect Match, позволяющие предусмотреть каждую мелочь и гарантирующие, что все оборудование будет идеально сочетается по форме и функциям: смесители и душевые системы с раковинами, ванной, унитазами и всевозможными аксессуарами. Создать ванную комнату своей мечты еще никогда не было так просто.

Как найти идеальное сочетание для ванной комнаты?

Ванные комнаты столь же индивидуальны, как и наши стилистические предпочтения и понимание комфорта. У одних ванная комната маленькая, у других более просторная. Для кого-то на первом месте стоит функциональность, другие же предпочитают наслаждаться расслабленной атмосферой домашнего SPA. Одни предпочитают органические формы и уникальный природный дизайн, другие склоняются к четкой геометрии в отделке и дизайне предметов. Поэтому, когда приходит время переоборудования ванной, то многие «теряются» среди огромного выбора товаров. «Это делает популярными тщательно продуманные концепции дизайна интерьера. Ведь детально проработанные решения по оборудованию ванных комнат позволяют создавать сбалансированные пространства для отдыха и хорошего самочувствия», — отмечает Гуди Хердер. «Такие концепции помогают потребителям находить правильный продукт и создавать уютный домашний SPA-салон».

Благодаря скрупулезно подобранной продукции GROHE каждый может легко выбрать свое «Идеальное сочетание»: различные комбинации для оборудования ванных комнат от смесителей, раковин, ванн, душевых систем и унитазов, до кнопок смыва и всевозможных аксессуаров позволяют выбирать варианты, соответствующие индивидуальному вкусу и потребностям.

GROHE Perfect Match: 3 идеальных сочетания

Perfect match №1: GROHE Essence — естественная элегантность

 

Благодаря утонченному силуэту, мягким линиям и естественным формам продукция из коллекции GROHE Essence позволяет создавать в ванной комнате атмосферу умиротворения, неподвластную времени в своей элегантности. Эта концепция прекрасно подходит для тех, кто считает ванную местом уединения и созерцания. Посмотреть детали интерьерного решения можно по ССЫЛКЕ.

Perfect match №2: GROHE Plus — элегантный минимализм

Источником вдохновения для дизайна смесителей GROHE PLUS послужила форма арки, которая отличается устойчивостью и легкостью одновременно. Сферические изгибы и свойственные кубическим формам чистые и четкие линии сложились в оригинальный архитектурный силуэт, позволяя сочетать смесители как с круглой, так и с квадратной формой. Отличное решение для инновационных ванных комнат. Посмотреть детали интерьерного решения можно по ССЫЛКЕ.

Perfect match №3: GROHE Eurocube – кубистский стиль

Для любителей ультрасовременного чистого дизайна, ищущих для своей ванной комнаты чего-то неповторимого, компания GROHE разработала коллекцию Eurocube. Благодаря выразительным минималистичным силуэтам, четким кубическим формам и динамичным силуэтам эффектная сантехническая керамика Cube воплощает собой современную роскошь и изысканность. Посмотреть детали интерьерного решения можно по ССЫЛКЕ

[1] Гуди Хердер – международный эксперт по дизайн-трендам и сертифицированный тренер Eclectic Trends, Барселона.