Группа «Grand Melody Orchestra»: возрождение великого наследия русской музыки.

Группа «Grand Melody Orchestra» — это непревзойденный творческий коллектив, которому удалось громко заявить о себе и создать свой собственный неповторимый стиль исполнения. Одним из создателей коллектива, является ранее известный по поп сцене, музыкант, автор-исполнитель хитов «Не уходи», «Знаешь, знаешь», обладатель престижных премий — «Песня Года» и «Золотой Граммофон» — Александр Яковлев.

Музыкальные критики уже окрестили коллектив «музыкальным лицом России».

Несмотря на то, что творческий коллектив «Grand Melody Orchestra» был образован всего лишь год назад, им уже удалось с большим успехом покорить сердца многочисленных слушателей, которые неравнодушны к музыке. Недавно состоялся большой сольный концерт в Московском Международном Доме музыки, где группа выступила с программой «Потому что время не стоит на месте».

Искушенный российский слушатель по достоинству оценил творчество группы, которое серьезно отличается от других представителей отечественного шоу-бизнеса. Но на этом участники «Grand Melody Orchestra» не намерены останавливаться: в их планах покорить и другие страны мира. На очереди Китай! Уже в начале декабря группа выезжает в гастрольный тур в Поднебесную, чтобы представить знакомые русские мелодии в новых и совершенно неожиданных интерпретациях. Ведь основной задачей коллектива, по словам самих участников, является возрождение великого наследия русской музыки.