HONOR запустил кампанию «Что значит — быть молодым?»

Бренд HONOR объявил о запуске конкурса «Что значит — быть молодым?», победители которого станут обладателями одного из двух смартфонов Honor 10, одного смартфона Honor Play и одного смартфона Honor 8X. В рамках конкурса HONOR предлагает участникам сформулировать свой манифест молодости и выразить его в виде одного изображения, которое покажет, что для них значит быть молодым вместе с HONOR.

HONOR подготовил специальный ролик, который рассказывает, что значит быть молодым. Герои видео не боятся выходить за рамки и совершать смелые поступки. Именно увлеченность процессом и стремление к творчеству символизируют молодость и объединяют героев в конце видео.

Чтобы принять участие в конкурсе, пользователи должны создать и загрузить на сайт проекта https://beyoungbehonor.ru/ изображение, которое, по их мнению, символизирует молодость. Для тех, кто готов создавать свою работу уже сейчас, на сайте доступны для скачивания все вспомогательные графические материалы. С 17 декабря на сайте будет действовать специальный конструктор, который облегчит работу со стикерами и предоставит большое поле для творчества. Участникам необходимо будет поделиться готовой работой в своих социальных сетях с хештегом #БудьМолодымБудьHonor и ждать результатов конкурса.

Конкурс продлится до 31 декабря 2018 года, с деталями и правилами конкурса можно ознакомиться на официальной странице https://beyoungbehonor.ru/