Идеи подарков на Китайский Новый Год от BVLGARI

Три…Два…Один! Счастливого Лунного Нового года! Настала пора ярких желаний и пышных торжеств. Дом Bvlgari встречает Год Быка, желая всему миру удачи и безудержной радости, которые передаёт пылкий и пленительный дизайн его уникальных творений.

Исполненные радости, созданные с любовью и призванные объединять людей и их эмоции, произведения Bvlgari выражают и значат больше, чем любой другой подарок. Специальное предложение, посвященное празднованию Китайского Нового года, варьируется от незаменимых украшений, часов, сумок и аксессуаров, желанных героев каноничных коллекций, до легендарных моделей, озаренных всполохами праздничных оттенков красного.

Позвольте волшебству Bvlgari вдохновить вас желать большего. Больше мечтаний, удачи, благополучия. Больше всего того, что приносит счастье.

ПРАЗДНУЙТЕ НЕ КАК ОБЫЧНО 

Новый год по лунному календарю начинается смело и непокорно — в духе новой подвески B.zero1 Rock,  эксклюзивно созданной для Китая. Демонстрируя свою энергичность в характерной шипованной спирали, имитирующей архитектуру римского Колизея, это украшение из розового золота с рубинами по кромкам вносит дополнительный штрих — на радость и удачу в новом году.

Безупречное сочетающее древнюю символику красного цвета с бунтарством B.zero1, это эксклюзивное украшение поистине способно стать самым культовым из тех, что когда-либо становились предметом ваших мечтаний.  Два произведения искусства в дерзком дизайне, неподвластные времени, кольцо B.zero1 Rock из желтого золота с бриллиантами и кольцо B.zero1 Rock из розового золота с черной керамикой также дополняют приносящую удачу коллекцию в честь Китайского нового года.

Перед обольстительными драгоценными дарами Serpenti не устоять.

Браслет Serpenti Seduttori из розового золота с драгоценными глазами из рубеллита и с усыпанной бриллиантами знаменитой головой змеи привносит ноты красного и искры гламура в вихрь празднования Лунного Нового года. Подвеска Serpenti Viper из розового золота с бриллиантовым паве демонстрирует вовсю свой городской характер, что идеально для встречи Года Быка со всей решимостью и уверенностью в себе.

 ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МОМЕНТ 

Призванные озарять лучшие моменты жизни, новые часы LVCEA Intarsio Marquetry придают изящество каждому дню и любому образу благодаря своему впечатляющему трехмерному мозаичному циферблату, выполненному из кусочков перламутра, ограненных по отдельности и собранных вручную один за другим, чтобы создать эффект объема и напомнить о красоте лучей солнца. Представленные в корпусе из нержавеющей стали, который может быть также украшен бриллиантами, эти женственные часы излучают чисто итальянский стиль и дополнены изысканным зеленым ремешком из кожи аллигатора.

Гармонию красного оттенка поддерживают классические часы LVCEA с деликатным циферблатом из перламутра и эксклюзивным бордовым ремешком из кожи аллигатора, а также часы LVCEA Skeleton, усыпанные бриллиантами, с красным ремешком из кожи аллигатора: это замечательное творение, поистине предназначенное женщинам, стало первыми часами-скелетоном, в которых буквы логотипа часовой марки становятся центральным элементом дизайна. Открывающая взгляду бьющееся сердце часов, эта модель оснащена эксклюзивным сложным скелетонированным механизмом с автоматическим подзаводом BVL 191, созданным на собственной мануфактуре Bvlgari в Швейцарии.

Великолепно соединяя миры часового и ювелирного искусств, часы Serpenti Seduttori знаменуют самые ценные моменты жизни и соблазняют дизайном своих каплевидных корпусов и гибких браслетов. Непрестанно меняющие обличье, часы Serpenti Seduttori предлагаются в вариантах из нержавеющей стали с бриллиантами по корпусу или из розового золота и полностью украшенные бриллиантами либо в новой комбинации нержавеющей стали и розового золота с бриллиантами по корпусу.

Для мужчин празднования Китайского Нового года достигают апогея с культовым хронографом Bvlgari Aluminium Chronograph, чей новаторский дизайн не скован рамками тенденций и гендера и по-новому определяет связь роскоши и спорта. Выполненная из черного каучука и алюминия и оснащенная механическим калибром с автоматическим подзаводом, функциями хронографа и даты, эта моментально ставшая легендарной модель – вершина универсальности и элегантной утонченности.  

Для современных городских искателей приключений: культовые роскошные спортивные часы XXI века Octo Finissimo из полированной сатинированной стали с голубым циферблатом, водонепроницаемые до 100 метров, и модель Octo Finissimo Automatic из розового золота с пескоструйной обработкой, сочетающая ультрасовременный монохромный облик с бескомпромиссно передовой механикой.

ПРОНЕСИТЕ РАДОСТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОД

Наверняка добиться процветания на предстоящие 12 месяцев и далее повсюду изо дня в день, предлагает капсульная коллекция сумок и аксессуаров Serpenti Forever в красных тонах.

В основе лежат два драгоценных оттенка: красный амарантовый гранат и пурпурно-алая шпинель. Свежая и урбанистичная стильная сумка Serpenti Forever с карманами выполнена из восхитительной лаковой телячьей кожи с перламутром,  что создаёт ультрасовременный сияющий эффект. Ювелирная цепочка и ремешок из кожи открывают простор для вариантов ее ношения, а застежка-кулон в виде головы змеи завершает чарующий монохромный образ.

Однако на этом торжества не заканчиваются. Ультракомпактное воплощение изысканности, новая сумка Serpenti Forever Mini Crossbody из лаковой телячьей кожи с перламутровым эффектом по-новому интерпретирует уникальную легендарную сумку Bvlgari в миниатюрной глянцевой версии, доступной в обоих цветах этой капсульной коллекции.

Кошелек и мини-сумочка Serpenti Forever Chain — два особых изделия, созданных к празднованию Китайского Нового года: своими легчайшими цепочками, компактными формами и оберегающим красным обличьем они добавляют игривости и повседневной элегантности.

Несколько кошельков, держатель для кредитных карт и чувственно охватывающий запястье кожаный браслет Cleopatra – эти небольшие приятные атрибуты роскоши способны исполнить любое желание.