Инновационные разработки GROHE на выставке MosBuild 2019

Со 2 по 5 апреля на международной выставке MosBuild 2019 в «Крокус Экспо» компания GROHE представила последние разработки, направленные на создание комфортабельного пространства ванной комнаты.

На стенде, разделенном на тематические зоны, были представлены разнообразные дизайнерские решения GROHE для ванной и кухни и последние разработки марки в области ресурсосбережения и управления водными ресурсами.

Посетители смогли посмотреть и опробовать в действии душевые системы GROHE SmatrControl, оснащенные универсальной системой установки Rapido SmartBox; новые коллекции смесителей, душей, панелей смыва и аксессуаров GROHE Essence Colors и Atrio Colors в 10 различных цветах и покрытиях; «умные» смесители GROHE Plus с цифровым индикатором температуры воды и даже смеситель, изготовленный методом 3D-печати по металлу — GROHE Allure Brilliant Icon 3D.

Особое внимание гостей привлекла отдельностоящая ванна GROHE Essence – первая в линейке бренда, она изготовлена из титанированной стали и отличается особым изяществом. По традиции в «аквабаре» GROHE гости могли утолить жажду прохладной газированной и негазированной водой или выпить чашечку свежезаваренного чая, приготовленные с использованием водных систем GROHE Red и Blue.