Инновационные технологии INFINITI обеспечат безопасность и комфорт в любую погоду

Для россиян главным критерием при выборе автомобиля является безопасность – 70% автомобилистов делают выбор, исходя из уровня надежности модели, и только 53% и 27% россиян при покупке авто руководствуются расходом топлива и дизайном. Автомобили INFINITI объединяют в себе все параметры, благодаря которым им доверяют ценители бренда: современный дизайн, безопасность и комфорт.

Только семь автомобилей в мире вошли в мировой рейтинг самых надежных авто. Один из них – премиальный кроссовер INFINITI QX60, так как он оснащен усиленным кузовом и передовыми системами безопасности. Размеры и вес автомобиля обеспечивают лучшую защищенность водителя и пассажиров. Помимо этого, технологии Drive Assist (помощники водителя), которые отличают INFINITI QX60 – INFINITI Drive Mode Selector (система выбора режимов вождения), интеллектуальный круиз-контроль с полным диапазоном скоростей – Intelligent Cruise Control (интеллектуальный круиз-контроль) обеспечивают максимальную безопасность, гармонично сочетаясь с высоким уровнем комфорта.

Особое внимание надежности уделяется каждой модели бренда. Так в INFINITI QX50 система Intelligent All-Wheel Drive (интеллектуальный полный привод) оптимизирует силу сцепления, а трансмиссия, оснащенная режимом ручного переключения передач, дает водителю максимальный контроль управления. А в INFINITI QX80 уникальная гидравлическая система мониторинга колебаний кузова Hydraulic Body Motion Control (гидравлическая система стабилизации кузова) заметно минимизирует крены при быстром прохождении поворотов.

«На российском рынке бренд INFINITI присутствует уже 14 лет и ГК «АвтоСпецЦентр» является первым официальным дилером в России. Все эти годы INFINITI остается одним из самых стильных и инновационных автомобилей, – отметил Андрей Терлюкевич, генеральный директор АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском. – Так, например, именно кроссовер QX50 впервые был оснащен камерой кругового обзора и системой реагирования на возможные столкновения. Комфорт и безопасность пассажиров всегда были приоритетом компании, именно поэтому бренд стал лидером по внедрению передовых технологий безопасности и управляемости – многие новые опции появились на рынке вместе с INFINITI».