Insigma и BOSCO Casa начали реализацию проекта ORDYNKA by BOSCO Casa

Группа компаний Insigma и BOSCO Casa приступили к реализации проекта ORDYNKA by BOSCO Casa, расположенный в центре Москвы на ул. Малая Ордынка, 25. Девелопер с многолетним опытом в сфере недвижимости ГК Insigma предлагает своим клиентам уникальный проект класса Deluxe не только с отделкой, но и с декором от BOSCO Casa, который сотрудничает с ведущими мировыми брендами.

Коллаборация двух брендов – это новый виток на рынке элитной недвижимости, основанный на многолетней практике, как ГК Insigma, так и BOSCO. Основной идеологией проекта ORDYNKA by BOSCO Casa и сотрудничества является стремление сэкономить время клиента, чтобы он мог после ввода в эксплуатацию дома в кратчайшие сроки заехать и наслаждаться своей новой жизнью. После покупки клиент имеет возможность сразу начать отделку, а команда профессионалов BOSCO Casa помогут ему реализовать задачу декора под ключ, оснастив квартиру всем необходимым.

«Для BOSCO Casa это первое сотрудничество в таком контексте. Мы уверены в успехе данного проекта, рады нашему партнерству и с удовольствием предложим его клиентам Bosco — заявил Михаил Куснирович, председатель совета директоров группы Bosco di Ciliegi».

Как отметил Алексей Ржевцев, генеральный директор ГК Insigma, аналогов такого предложения на московском рынке нет. «Персонализированное предложение и квартира полностью под ключ — это новый тренд на рынке элитной недвижимости. Особенностью такого предложения является абсолютно гибкий подход, как к отделке с учетом индивидуальных потребностей, так и декора. Таким образом, пользуясь стандартным инструментарием по отделке клиент получает возможность на этапе строительства решить все необходимые задачи по оформлению квартиры.  Такое предложение на рынке – это действительно ново».

ГК Insigma уже начала активные продажи проекта ORDYNKA в начале текущего года. На данный момент продано около 10% лотов. Представители обоих компаний уверены, что благодаря совместному сотрудничеству сумеют реализовать проект в кратчайшие сроки.

«Прежде всего миссии наших компаний совпадают – «удовольствие в деталях», — отметила Дарья Ахтырская, руководитель направления BOSCO Casa. — Мы предлагаем три типа отделки —  классическую, нейтральную и индустриальную. Но в любом случае это будет индивидуальная работа с клиентом. Отделка – это полотно, на базе которого мы сможем создать любой стиль в декорировании пространства. Палитра брендов, с которыми мы работаем, настолько широка, и их коллекции настолько многогранны, что мы сможем реализовать любую задумку».

На сегодняшний день объем инвестиций в проект составляет 4 млрд рублей и, возможно, в дальнейшем он превысит 5 млрд рублей. Финансовым партнером проекта ORDYNKA, ввод в эксплуатацию которого планируется в I квартале 2020 года, является Сбербанк России. Генподрядчиком проекта является SVARGO group. Минимальная цена на квартиры составляет 39 млн 300 тыс. рублей, а на апартаменты — 30 млн 792 тыс. рублей. Стоимость лота без отделки составляет от 400 тыс. рублей за кв.м в апартаментах и от 535 тыс. рублей в квартирах. Цены отличаются в зависимости от объекта. Например, цена 1 кв.м в пентхаусе может обойтись до 1 млн. рублей.

«Наша компания выражает благодарность компании INSIGMA и BOSCO CASA за проявленное доверие, — отметил Станислав Каширский, заместитель директора по проекту генподрядчика Svargo group. — Большой опыт реализации проектов подобного класса Deluxe, наличие необходимых компетенций и применение современных технологий позволяют SVARGO group обеспечивать высочайший уровень реализации данного проекта».

 ORDYNKA – это собрание клубных домов, совмещающий в себе все преимущества жизни в центре столицы и уют загородного дома. В основе архитектурной концепции гармонично переплелись стили сразу трех эпох: — от реконструированных особняков XIX столетия до современных зданий XXI века. Проект из семи домов класса Deluxe рассчитан на 46 квартир, 16 пентхаусов и 22 апартамента. Три особняка состоящие из 5 апартаментов, уникальны тем, что их можно объединить в единую резиденцию. Расположенные на первых этажах апартаменты имеют собственное патио. Предполагается три стиля отделки квартир, в основе которых будет игра фактур натуральных материалов. Но при этом у клиентов будет возможность к базовым элементам добавить индивидуальные решения по своему желанию.

Совершенный стиль проекта прослеживается в каждой детали: от натуральных отделочных материалов и продуманных планировок архитектором Антоном Хмельницким до роскошных видов на историческую часть столицы. Несмотря на сохранение духа прошлых эпох и «историческое» окружение, комплекс насыщен передовыми технологическими и инженерными системами. Здесь продумана каждая деталь для комфорта будущих жителей, отражающие 7 главных ценностей человека: любовь, дружбу, счастье, уважение, доверие и уют. В квартирах будут дровяные камины, большие террасы, о которых мечтает практически каждый житель мегаполиса. И это не все…

Проект класса Deluxe ORDYNKA с закрытой территорией, атмосферой спокойствия, расположенный в центре Москвы, привлекателен своей яркостью и свежестью архитектурных решений, роскошными и смелыми фасадами, продуманными планировками и благоустроенной территорией известным ландшафтным дизайнером Анной Андреевой.

INSIGMA – финансовая группа, которая с 1995 года успешно занимается инвестициями и девелопментом. Приоритетной деятельностью группы INSIGMA является создание и реализация ликвидных объектов недвижимости, обеспечивающих высокую доходность для собственников и инвесторов. Профессиональная команда INSIGMA применяет свой опыт и экспертизу для развития проектов и компаний, входящих в группу, улучшая их финансовые показатели. Российские и международные партнеры INSIGMA проверены опытом совместных проектов.

BOSCO Casa – новое концептуальное пространство BOSCO Family, расположенное в Петровском Пассаже. В нем представлены коллекции для дома: мебель, аксессуары, текстиль, посуда, фарфор, светильники, люстры и многое другое. BOSCO Casa объединяет монобрендовые бутики Etro Home, Richard Ginori, Frette. А мультибрендовый проект с собственным дизайнерским бюро собрал под одной крышей проверенные временем и любимые марки – La Table Hermиs, Meissen, Lalique Interior Design, La Perla Home Collection, Agnona, Luigi Bevilaqua, Elie Bleu, Missoni Home, Nason&Moretti, Ruffoni, эксклюзивно в BOSCO Casa представлены Frette и Seguso.

SVARGO group является генеральным подрядчиком проекта ORDYNKA. Компания на рынке с 2005 года и входит в десятку крупнейших генподрядных компаний России. Основным направлением компании является генподрядное строительство в премиальном сегменте рынка, а также сложных по конструктиву и архитектуре проектов. SVARGO group идет в ногу с европейскими трендами в области строительства, используя передовые инновационные разработки. Проекты компании отличаются неповторимым стилем, ярким характером, высоким качеством и уникальной архитектурой.