Как купить электронный полис ОСАГО по самой низкой цене 

Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств можно оформить онлайн не выходя из дома с помощью Strah.Shop. Это дешевле, надёжно и не будет навязанных дополнительных услуг.

Совет №1 Старайтесь не включать в список водителей, которым разрешено управлять транспортным средством, лиц младше 22 лет или лиц со стажем вождения менее 3 лет, так как это мгновенно добавит 60-80% к стоимости полиса ОСАГО. Дело в том, что коэффициент возраста и стажа водителя, имеющего право на управление застрахованным транспортным средством, значительно возрастает для людей до 22 лет со стажем вождения меньше 3 лет увеличивается менее до 1,6 — 1,8.

Совет №2 Если стоимость страховки для вас критична — не покупайте автомобиль с мощным двигателем.(оптимально до 70-100 л.с.)

Совет №3 Зарегистрироваться в регионе с меньшей аварийностью на дороге.

Совет №4 Можно сэкономить, уменьшив срок страхования до трёх или шести месяцев, экономия 50% и 30% от стоимости годового полиса. Это особенно актуально для людей использующих авто только в дачный сезон.

Совет №5 Величина базовой ставки страхования (ТБ) устанавливается непосредственно Центробанком Российской Федерации и вносит только ограничительные рамки.Выбирайте более выгодное страховое предложение. Любая страховая компания устанавливает базовый тариф в пределах минимального и максимального значений САМОСТОЯТЕЛЬНО по каждой категории транспортного средства и по каждой территории преимущественного использования транспортного средства. Таким образом всё зависит от конкретной страховой компании.

Рассчитать и быстро оформить самый выгодный полис ОСАГО можно на страховом портале https://strah.shop