Киберзащита как искусство: уральская компания PROLINE подарит Екатеринбургу уникальный арт-объект

Группа компаний PROLINE, выпускающая надежные и технологичные системы безопасности, создала уникальный арт-объект для жителей Екатеринбурга. Компания представила оригинальную инсталляцию, отражающую важность современного обеспечения безопасности, и заявила о желании подарить её городу, взяв на себя все затраты по установке арт-объекта.

Необычная современная инсталляция напоминает фонарь, но вместо лампочек на ней установлены камеры видеонаблюдения. Этот арт-объект – не просто украшение, а символ прогрессивного мышления и знаковая работа, способная заинтересовать местных жителей и привлечь туристов. Проект также напоминает о важном и актуальном вопросе – обеспечении безопасности и защиты конфиденциальных данных.

Установка арт-объекта станет прекрасным примером удачного сотрудничества коммерческих предприятий и городского сообщества. ГК PROLINE видит одну из своих ключевых целей в социальной ответственности, поддержании инициатив по развитию культуры и городской среды и, главное, в улучшении жизни региона, где началась история компании.

«Мы разработали арт-объект, чтобы привлечь внимание к важному вопросу безопасности и защиты. Мы также хотим, чтобы инсталляция украсила городское пространство и приятно удивила жителей города. Однако ключевым направлением нашей деятельности остаётся обеспечение безопасности в  разных направлениях, в том числе актуальная криптозащита. Наша компания готова предложить оптимальные решения по созданию криптозащиты, которые будут отвечать требованиям и условиям любого объекта. Мы гарантируем, что наши системы помогут защитить информационную инфраструктуру и обеспечить конфиденциальность данных», – поделился директор ГК PROLINE Алексей Лаврищев.

Любовь с регионом взаимна – в этом году ГК PROLINE попала в шорт-лист номинантов народной премии E1.RU, которая дает возможность жителям Екатеринбурга выбрать и наградить лучшие компании города. В этот раз PROLINE примет участие в номинации «Сделано на Урале».

Итоги голосования народной премии E1.RU станут известны 20 октября 2023 года. Оставить свой голос, выбрать фаворитов и поддержать «ПРОЛАЙН Системы Безопасности» можно по ссылке.