Коллаборация VOS’HOD и Chocolatheca: Новый бленд шоколадных конфет Cheval Court

Девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD в коллаборации с брендом крафтовых конфет Chocolatheca выпустили новый бленд шоколадных конфет ручной работы – Cheval Court, в честь первого эксклюзивного клубного дома девелопера в Санкт-Петербурге. Набор из четырех конфет уже поступил в продажу и эксклюзивно представлен на сайте chocolatheca.ru за 790 рублей.

В ассорти крафтовых конфет Cheval Court шоколатье рассказали трехсотлетнюю историю одного из старейших зданий Санкт-Петербурга. Конюшенная площадь, рядом с которой расположен клубный дом, во времена возведения Казанского собора превратилась в слободу его строителей ­ – здесь было выстроено временное жилье с хлебопекарнями и кухнями.

Хлеб является основой гастрономической культуры России. Отсюда в начинке конфет Cheval Court – текстура вафельных крошек и орехово-шоколадная паста с белым шоколадом из обжаренных орехов миндаля и кешью, вместе дарящие ощущение хрустящей неги. Оболочкой для этого великолепия служит корпус из французского молочного шоколада.

Безупречно воплотили задумку в жизнь перфекционисты из Chocolatheca ­– мастера, выпускающие премиальные авторские конфеты ручной работы с фирменной глянцевой поверхностью. В основе – исключительного качества натуральный шоколад, а именно французские региональные кувертюры Cacao Barry. Каждый из них особенный, т.к. за счет разного типа ферментации какао-бобов обладает своим неповторимым вкусом. В начинках – только натуральные ингредиенты: экстракты трав, специи, натуральные пюре из свежих ягод и фруктов, орехи, марципаны.

Лимитированная партия конфет была изготовлена специально к открытию фортепианного фестиваля Pianissimo, официальным партнером которого уже второй сезон выступает VOS’HOD, и вручена гостям музыкальной гостиной клубного дома Cheval Court, где 18 декабря состоялся вечер-коктейль в честь старта зимнего сезона фестиваля.