Коллекция кожаной одежды бренда ELEONORA AMOSOVA на Неделе моды в Москве

24 марта в 14:30 в рамках Недели моды в Москве в Гостином дворе будет представлена новая эксклюзивная коллекция кожаной одежды бренда ELEONORA AMOSOVA. На её создание дизайнера вдохновила известная российская спортсменка и певица Надежда Гуськова. Надежда- невероятная девушка, сильная, красивая но в тоже время хрупкая и нежная. Именно такими я захотела увидеть свои новые творения. Мне удалось объединить в образах силу характера и невероятную легкость и ранимость, присуще любой женщине”- говорит Элеонора Амосова. Главной изюминкой в нарядах коллекции стало сочетание тончайшего кружева с цветочной вышивкой и высококачественной кожи.

Наши сердца”- именно такое название получила новая коллекция сезона осень-зима 2019-2020 года. На подиуме зрителю будет представлена не только концептуальная и эффектная одежда бренда, но и потрясающее музыкальное сопровождение в исполнении Надежды Гуськовой. Певица подготовила сюрприз в виде презентации своего нового альбома и впервые исполнит свои новые хиты.

В это шоу мы действительно вложили наши творческие сердца и любовь к зрителю. Мы объединили мир моды и музыки.— рассказывает Надежда.

Дополнением и украшением показа послужат огромные цветы ручной работы в исполнении Ткаченко Таисии, которые передадут ощущение ожившей вышивки.

Партнер показа фотостудия APRIORI

Информационные партнеры показа:

Газета “На Рублевке Life”

Газета “На Новой Риге Life”

Портал “World Podium”

Портал “bRand.tRavel”

Портал «LionShareCityNews”

Телеканал “МODA”