Коллекция постельного белья Yves Delorme осень-зима 2020

Новая коллекция Yves Delorme осень-зима 2020 – это ода элегантности и изяществу. Вдохновившись роскошью минувших лет и отобрав лучшее из последних тенденций мировой моды, дизайнеры марки создали уникаль-ный в своем изяществе микс цветов, декоративных узоров, фактур и эле-ментов отделки. На созданных дизайнерами комплектах оживают сказоч-ные пейзажи и живописные полотна, пробуждающие волшебные сны и спрятанные где-то глубоко внутри чувства и ускользающие мечты и фан-тазии.

Изысканные комплекты постельного белья, дополненные декоративными подушками, покрывалами, махровыми изделиями и одеждой для дома, вы-держанные в едином стиле, созданы, чтобы наполнить спальню и ванную комнату атмосферой элегантности с легкими нотками гламура.

Комплект Astral (Астрал) неда-ром получил свое название – жемчужно-белую гладь сатина украсила россыпь кружащихся в грациозном танце звезд, полуме-сяцев и цветов, мерцающих золо-тым и синим. А повторяющиеся медальоны в форме солнца, луны и ангелов, выполненные в стиле старинных гравюр, навевают мысли о вечности, из которой рождается бессмертная поэзия снов. Изысканным дополнением к загадочному образу стали по-крывало и декоративная подушка из бархата с вышитыми золотыми и синими нитями звездами и цве-тами. Банные принадлежности, вошедшие в коллекцию, дизайнеры украсили вышитыми медальонами си-него цвета.

Вдохновением для создания двустороннего комплекта Palmio (Пальмио) из сатина послужили роскошные индий-ские и персидские ткани. Иг-рая на контрастах, для оформ-ления лицевой стороны, ди-зайнеры выбрали глубокий си-ний цвет оттенка берлинская лазурь, по которому раскинул-ся богатый флористический узор. Для оборотной стороны дизайнеры использовали сатин лилово-розового оттенка с мелким геометрическим орна-ментом, отсылающим к эле-гантным мужским кашне. Благодаря бархатистой фактуре ткани создается ощущение, что белье светится изнутри. Покрывало с фигурной стежкой и декоративная подушка из бархата с цветочным принтом призваны создать законченный образ спальни.

Цветочная тема нашла продолжение в романтичном комплекте Elegante (Элегант). Некрупные цветы, выведенные акварелью па-стельных оттенков на бело-снежном сатине, гармонично дополненные знаменитым ор-наментом пейсли, смотрятся не-вероятно легко и нежно. Обо-ротную сторону белья дизайне-ры украсили тем же детально прорисованным флористиче-ским орнаментом, но золотого цвета. Особой элегантности комплекту добавила контраст-ная окантовка наволочек и пододеяльника. Это графичное и одновременно поэтичное по-стельное белье стало своеобразным символом романтики нового поколения. Коллекцию дополнили дам-ские халаты с узором того же дизайна и белым воротником-шалькой.

Комплекты Belami (Белами) и Leonor (Леонор) из сатин-жаккарда, пожа-луй, можно назвать самыми утонченными и женственными в коллекции сезона.

Двусторонний Belami (Белами) цве-та чайной розы привлекает внимание мягкими переливами атласного блеска, что в сочетании с неброским дамасским орнаментом благородно-го оттенка бронзы в тон оборотной стороне, придают ему особый шарм. Изюминкой белья стал нежный цве-точный рисунок, искусно имитиру-ющий вышивку ручной работы в технике коучинга. Элегантность комплекта подчеркивает отделка кантом в тон рисунку. Удобные и легкие женские халаты-кимоно из шелковисто го сатина цвета чайной розы или слоновой кости, а также атласное покрывало с идентичным рисунком, станут изысканным дополнением роскошного образа.

Для оформления комплекта Leonor (Леонор) цвета благородного перла-мутра дизайнеры использовали сложный рельефный узор из цветущих слив и веточек полыни, который способен менять оттенки в зави-симости от освещения. Добиться такого эффекта позволило объ-единение в жаккардовом рисунке имитаций фактур таких тканей как твид, меланж и дикий шелк. Дополнило комплект покрывало из сатина, украшенное замысло-ватой стежкой.

Вошедшее в коллекцию стеганое покрывало Cocon (Кокон) из шелкового бархата и белые хлопковые полотенца Herba (Херба), укра-шенные очаровательной цветочной вышивкой по окантовке, станут гармоничным дополнени-ем к образу элегантного интерьера.

Также в коллекции нового сезона представле-ны удобные трикотажные халаты Kenzo by Yves Delorme Logo (Лого) с капюшоном, ко-торые помогут расслабить и с комфортом про-вести домашний досуг.