Коллекция сантехнической керамики GROHE Cube: стильное решение для целостного дизайна ванной комнаты

GROHE Cube стала третьей коллекцией сантехнической керамики, запущенной компанией в производство. Она была разработана специально для ценителей лаконичных форм и четких линий, стремящихся создать стильный и современный интерьер. Ее минималистичный дизайн и строгие кубические формы способны превратить ванную комнату частного или общественного интерьера в настоящее дизайнерское пространство. Благодаря запуску серии сантехнической керамики GROHE Ceramics – бренд приобрел новый статус — поставщик комплексных решений для ванной комнаты. Это во многом стало возможно благодаря поддержке и многолетнему опыту работы корпорации LIXIL, частью которой теперь является GROHE. Это техническое ноу-хау стало основой вневременного дизайна GROHE Cube, разработанной специалистами дизайн-центра марки. В коллекцию вошли раковины, унитазы и писсуары, идеально сочетающиеся со всем разнообразием смесителей, смывных панелей и аксессуаров бренда, но особенно они гармонируют с оборудованием из коллекций GROHE Eurocube, Lineare, Allure и Allure Brilliant. Каждый продукт линейки был испытан по трем параметрам: простота установки, отсутствие брызг при включении воды и комфортный размер.

Консультации для клиентов с помощью PerfectMatch: быстрый поиск идеального решения для вашей ванной

Пополнение ассортимента компании коллекций сантехнической керамики открыл новые горизонты для специализированных поставщиков и магазинов: онлайн-конфигуратор GROHE PerfectMatch позволяет в нескольких кликов создавать комплексные решения для ванной комнаты, оборудованной продукцией GROHE, учитывая все пожелания заказчика. В процессе выбора различных сочетаний смесителей и керамики всегда можно перейти на страницу с подробной информацией о продуктах, скачать и распечатать всю необходимую информацию.

Инновационные технологии для максимальной гигиены и комфорта

Лаконичный дизайн и четкие кубические формы керамики GROHE Cube созданы специально, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельцев интерьера, а инновационные технологии гарантируют максимальный уровень гигиены и комфорта. Так все унитазы коллекции – безободковые, имеют безупречно гладкое антибактериальное покрытие GROHE PureGuard, предотвращающее рост бактерий, и оснащены быстросъемными крышками и сиденьями с микролифтом. Современная система смыва GROHE Triple Vortex обеспечивает мощный, но тихий смыв трехструйным потоком, омывающим всю чашу унитаза.

Раковины, унитазы и биде GROHE Cube доступны с марта 2018 года на рынке Северной Европы.

Еще больше информации о продукции, установке, а также BIM, видео и фотоматериалы представлено на сайте www.ceramics.grohe.com.