Комедия о женской дружбе «Иванько» возвращается на ТНТ

История о женщинах, неожиданно подруживщихся в отделении полиции, возвращается в эфир телеканала ТНТ. Сериал «Иванько» стал народным хитом и лидером в своём слоте с долей 17,5%, а самые смешные сцены из жизни его героинь собирают миллионы просмотров в соцсетях. Проект Good Story Media снова выйдет в эфир – 26 июня на ТНТ можно посмотреть 17 серий подряд.

Главным героиням чуть за тридцать, и всё в их жизни примерно, как у остальных. Настя преподаёт танцы и подрабатывает тамадой. Она раскрепощенная и немного хамоватая. Её противоположность – скромница Валя, которая работает психологом и учительницей английского. Одна из них до сих пор живет с мамой, вторая – с ненадежным бойфрендом. Девушки встретились при странных обстоятельствах — в обезьяннике отдела полиции. Выслушав истории друг друга, они решают во что бы то ни стало помочь подруге изменить жизнь, не спрашивая, хочет она этого или нет. Но именно это вмешательство помогает им понять, что на самом деле обе они несчастны, и с этим уже пора что-то делать. Вместе с третьей подругой, учительницей биологии Ярославой, которая находится в процессе развода и всячески пытается отомстить бывшему мужу, девушки постоянно попадают в забавные и нелепые ситуации.

Вокруг трёх эксцентричных и ярких девушек сценаристы выстроили правдивую комедию, где в центре хлёсткого жизненного юмора окажутся комплексы и установки, которые нам навязывает общество, наше желание иногда быть жертвой, трудности выхода из зоны комфорта, попытки наконец отделиться от родителей, поиск любви к самому себе и другие важные вещи, которые волнуют современного человека.

Играют этих персонажей признанные комедийные актрисы: звезда «Реальных пацанов» и «Горько!» Валентина Мазунина и трогательная Лина Миримская («Бедные люди»). Компанию им составили Виктория Заболотная («ИП Пирогова»), Анастасия Акатова («ЖУКИ»), Елена Шевченко («Триада»), Денис Шведов («Бывшие», «Измены»), Михайл Тройник («Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов»), Алексей Вертков («Доктор Лиза», «Перевал Дятлова») и другие.

Ксения Воронина, креативный продюсер сериала:

«Узнаваемость – один из главных критериев, по которым мы создавали сериал. Нам было важно сделать его похожим на жизнь, но при этом ироничным. Мы понимаем, что никакого идеала не существует, и очень важно с этим смириться, жить дальше. А лучший способ для этого – это, конечно, самоирония, умение посмеяться над собой. Надеемся, что наш сериал поможет зрителям относиться ко всему с улыбкой».

«Иванько» —  26 июня снова в эфире ТНТ.