Компания «ЭГИС» напомнила, какую защиту нужно иметь при себе в случае острой и внезапной аллергии

Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» возобновляет активную поддержку антигистаминного препарата Супрастин®, предназначенного для лечения острой, внезапной аллергии, сопровождающейся выраженными симптомами  и нестерпимым зудом. Рекламная кампания «На всякий аллергический» транслируется в эфире крупнейших федеральных телевизионных каналов: ТНТ, НТВ, Домашний, Пятый канал, РенТВ, ТВ-3, Ю, МузТВ, а также в сети Интернет.

Рекламный ролик акцентирует внимание на проблеме аллергии, с которой ежегодно сталкивается все больше жителей земного шара. По данным Всемирной организации здравоохранения, из-за загрязнения окружающей среды, урбанизации населения, появления новых агрессивных аллергенов и других факторов аллергией страдает около трети взрослого населения и практически 50% детей1. Жители России не исключение. Так, по наблюдениям врачей, прирост заболеваемости аллергией в Москве составляет порядка 10-15% в год2.

В России в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для лечения и облегчения симптомов аллергии традиционно входит Супрастин®. Новая рекламная кампания «ЭГИС-РУС» рассказывает о его ключевых свойствах – особенно в тех случаях, когда аллергия застала врасплох неожиданно. Основной посыл ролика: вне зависимости от  планов на день, всегда стоит иметь в домашней аптечке и брать с собой в дорогу проверенное и доступное антигистаминное средство, подходящее как для снятия симптомов внезапной аллергии, так и для купирования острых состояний и борьбы с кожным зудом у взрослых и детей от трех лет. За визуализацию идеи отвечало агентство «РА Воздух».

«Наш посыл в креативной форме отражает то, с чем сталкиваются обычные люди. Внезапная аллергия мешает наслаждаться жизнью и может спутать все планы, поэтому к борьбе с ней нужно готовиться заранее. Супрастин® имеет 50-летний опыт клинического применения и является препаратом выбора в России3 для лечения острой, внезапной, сильной аллергии и нестерпимого зуда, и мы надеемся, что благодаря новой рекламной кампании о его возможностях узнает еще больше людей», – комментирует в ООО «ЭГИС-РУС».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.