Кондитерский магазин Coccinelle

Аксессуарная кондитерская – это мечта Элеоноры Пуйa и Винсиан Стувенакер, креативных директоров Coccinelle. Она стала явью благодаря итальянскому дизайнеру и архитектору Роберто Бачокки, создавшему пространство, в котором обостряются чувства.

 7 декабря, новый долгожданный бутик распахнул свои двери на Корсо Витторио Эмануеле, 15 в Милане, самом центре мирового шопинга.

Новая концепция бренда – уютная гостиная. Это модное гурманское место с круглыми столиками, как в современном бистро, мягкими креслами и пуфами, напоминающими слоеные пирожные, а также большим окном с закругленными краями, через которое можно наблюдать за жизнью аксессуарной кондитерской Coccinelle.

Photo by www.vittoriolafata.it

60 м2 первого этажа с округлой кассовой стойкой и колоннами, покрытыми розовым плексигласом, являются идеальным аперитивом для исследования нулевого этажа, площадь которого составляет 120 м2. Здесь, под легким небом из белого оригами, платформы из эко-меха сочетаются с асимметричными нишами.

Соблазнительная цветовая гамма бутика заимствована прямо из коробки с пирожными: пудровый розовый, нежный голубой, пастельный зеленый.

Новая коллекция сумок и маленьких аксессуаров, а также знаковые модели бренда представлены в меню кондитерского магазина Coccinelle на Корсо Витторио Эмануеле, 15.