Крупнейший застройщик Подмосковья выходит на рынок Москвы

Одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла в Московском регионе, входящая в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области — Тройка РЭД, выходит на рынок Москвы. Компания приобрела участок в Западном Административном округе г. Москвы, для строительства ЖК бизнес-класса.

Участок под строительство жилого дома с подземной парковкой расположен в Западном Административном округе г. Москвы, в районе Можайский на Барвихинской улице. Площадь участка составляет 9 799 кв.м.

Проектом предусматривается строительство девятиэтажного жилого дома бизнес-класса, суммарной площадью 21 380 кв. м и проектным населением 314 человек.

В подземном паркинге на 196 машино-мест предусмотрен пандус для комфорта маломобильных групп граждан. Для гостей жилого комплекса возведут отдельную парковку открытого типа на 10 машино-мест. В одноуровневой подземной части жилого дома будут размещены места для индивидуального хранения для жильцов, подсобные и технические помещения.

Как рассказала Наталия Нестерова, коммерческий директор компании Тройка РЭД, для реализации первого в Москве объекта компании, выбрана очень удачная локация. В непосредственной близости от ЖК расположены две станции метро: «Молодежная» (3,2 км от ЖК),  «Кунцевская» (3,8 км). Меньше чем в 1 км расположены железнодорожные станции «Сетунь» и «Немчиновка», связывающие столицу с Подмосковьем. Автомобилистам удобнее всего — развязка с Московской кольцевой автодорогой находится прямо на углу жилого комплекса.

Начальная стоимость квартир на раннем этапе строительства будет начинаться от 9,5 млн р

Информация о компании

 Компания Тройка РЭД — одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла в Московском регионе, входящая в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области. Компания образована в 2012 году и сегодня в портфеле более 1 млн кв.м.  реализованных площадей и порядка 800 тыс. кв.м. находится в разной стадии реализации.

В августе 2014 года Тройка РЭД была отмечена рейтинговым агентством «Эксперт РА». Компания получила высокую оценку (А) по показателям долгосрочной кредитоспособности. Рейтинг был подтвержден в 2016 г.Компания специализируется на управлении инвестиционно-строительными проектами полного цикла: от подбора площадки, маркетинговой концепции и предварительного бизнес-плана до строительства, продажи и последующей эксплуатации. Среди реализованных проектов компанией Тройка РЭД: ЖК «Битцевские Холмы», ЖК «Академический», ЖК «Видный Берег», Город-курорт «Май», ЖК «Новокрасково» и др. Ряд объектов являются лауреатами и победителями престижных Премий на рынке жилой недвижимости, таких как RREF AWARDS, CRE&PROEstate Awards и др.