L.RAPHAEL блистает на 76-м Каннском кинофестивале

Самое гламурное чествование киноискусства и красоты снова проходит на Французской Ривьере, делая её главным источником волнующих мировых новостей. Вот уже 12 лет, как традиционно во время Каннского кинофестиваля L.RAPHAEL устраивает премьеру новых средств и процедур ухода за кожей. За кулисами из года в год звезды доверяют себя передовому швейцарскому бренду L.RAPHAEL, чтобы блистательно выглядеть перед камерами.
На этот раз г-жа Рафаэль и доктор Гюменер, сооснователи L.RAPHAEL, а также профессор Джакомони, руководитель исследований L.RAPHAEL, пригласили своих знаменитых друзей, прессу и клиентов в Круиз красоты.  Гостям предстоит уникальный опыт перед выходом на красную дорожку. Проплывая на яхте вдоль берегов или в открытом море, они насладятся знакомством с изысканной новейшей процедурой GOLDEN CURE CAVIAR на основе органического экстракта икры, который обещает непревзойденный многоплановый эффект, включая глубокое питание, увлажнение, сияние, гладкую текстуру и подтянутый вид кожи. Затем приглашенным вручат набор Caviar Golden Cure, чтобы приобретённый в клинике на борту великолепный результат поддержать в уединении гостиничного номера в последующие дни.
В Каннах г-жа Ронит Рафаэль также представит важную новость о грядущем во второй половине года открытии L.RAPHAEL в Дубае в партнерстве с MEDCARE, Это авторитетное медицинское учреждение под эгидой Aster DM Healthcare — ведущий поставщик медицинских услуг в Дубае. Обладая обширной сетью из четырех больниц и более двадцати медицинских центров премиум-класса. в различных районах Дубая и Шарджи. Новаторский альянс призван инициировать революционный сдвиг в областях эстетической медицины и косметики в ОАЭ благодаря тому, что флагманские центры MEDCARE представят знаменитую философию Семи заповедей красоты бренда L.RAPHAEL и его продукцию мирового класса.