L.RAPHAEL: увлажняющая линия Ultimate

Линия Ultimate

Инновационная линия, созданная специально для борьбы с явными признаками старения кожи, стимулирует естественную выработку коллагена, что обеспечивает заметный укрепляющий и разглаживающий эффект. Эта ультрасовременная линия, основанная на революционных технологиях в области омоложения кожи, обогащена растительными экстрактами и минералами.

  • Уникальные экстракты морских водорослей не только оказывают моментальный лифтинговый эффект, разглаживая мелкие морщинки, но и помогают восстановить и укрепить коллагено-эластиновый каркас кожи, что придает ей силу и упругость.
  • Комплекс керамидов (естественным образом внедренный в структуру клетки) помогает восстановить и укрепить защитный барьер кожи, поддерживая водный баланс кожи.
  • Натуральные растительные экстракты помогают успокоить кожу и снять раздражение, обладают заметным выравнивающим и антивозрастным действием.
  • Экстракт хвоща, эфирное масло ромашки аптечной и оливковое масло смягчают и стимулируют процессы регенерации кожи.

Каждый день вы ощущаете свежесть, подтянутость и увлажнение кожи. Она сияет ослепительной красотой. Структура кожи восстановлена, овал лица заметно укреплен.

Lifting Day Cream

Благодаря высокоэффективной эксклюзивной формуле этот крем обладает укрепляющим и регенерирующим действием, восстанавливает межклеточную барьерную функцию кожи, разглаживает мелкие морщинки, обеспечивает активное увлажнение. Кроме того, он помогает защитить клетки от воздействия свободных радикалов и негативного влияния окружающей среды.

Результат: кожа приобретает подтянутый сияющий вид.

Способ применения: нанести на лицо и зону декольте легкими массажными движениями.

Lifting Hydrating Mask

Интенсивная увлажняющая маска оказывает длительный укрепляющий и подтягивающий эффект, разглаживает мелкие морщинки и замедляет процессы старения, тонизирует и восстанавливает баланс минералов в коже. Восстанавливает и укрепляет межклеточную мембрану кожи, улучшая снабжение клеток кислородом и активными ингредиентами.

Результат: кожа выглядит более упругой, очищенной и сияющей, ее структура восстановлена и обновлена.

Способ применения: после очищения и тонизирования кожи нанести ровным слоем на лицо, шею и зону декольте. Оставить на 20 мин, затем смыть водой.