L`Duchen представляет новейшую коллекцию Adventure

ADVENTURE D 601

Швейцарский бренд L`Duchen представляет свою новейшую коллекцию часов Adventure, пронизанную духом приключений и открытий.

Современный элегантный корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. В дизайне использованы различные виды полировки: на общей матовой поверхности выделяется зеркально-глянцевый безель.

Циферблат украшает традиционный для швейцарских часов рисунок Clous de Paris («парижские гвозди»). Стрелки и метки покрыты люминесцентным составом для удобства считывания времени в темноте. Окошко даты, расположенное около 6 часов, акцентировано стильной рамкой.

Прочное сапфировое стекло, устойчивое к микроцарапинам, обеспечивает часам надолго сохранность и аккуратный внешний вид.

Циферблат представлен в черном, белом, синем и коричневом цветах. Ремешок выполнен из натуральной кожи с крокодиловым принтом, а браслет — из гипоаллергенной нержавеющей стали. Интересно смотрятся модели, у которых цвета циферблата и ремешка совпадают до полутонов. Изысканный штрих вносит стальная застежка-бабочка, украшенная фирменным логотипом в виде дубового листа.

Модели Adventure идеальны для активных и целеустремленных людей, которые не боятся преодолевать рамки привычного и жаждут новых открытий. Эти стильные надежные часы станут верным спутником в путешествиях и ярко подчеркнут индивидуальность обладателя.

О ШВЕЙЦАРСКОМ ЧАСОВОМ БРЕНДЕ L’DUCHEN

ПОД ЗНАКОМ ДУБОВОГО ЛИСТА

L’Duchen — швейцарский часовой бренд премиум-класса со штаб-квартирой в городе Сен-Леже кантона Юра. Современная история L’Duchen началась в 2004 году, когда были созданы его первые механические часы. В 2012 году компания ебютировала на всемирной выставке Baselworld коллекцией с искусно декорированными механизмами.

Узнаваемое изображение дубового листа, символа мудрости и долголетия, украшает логотип L’Duchen и фирменные гильошированные циферблаты. Бренд верен традициям швейцарского часового искусства: оригинальные творческие решения и высококачественные материалы, классический дизайн вне времени и внимание к деталям, мастерская ручная сборка и техническое совершенство лучших швейцарских часовых калибров. Корпуса и браслеты выполняются из антиаллергенной нержавеющей стали, ремешки — из рафинированной натуральной кожи.