Легендарная коллаборация, которую так долго ждали!

Совместный проект итальянского бренда Davines и сети имидж-лабораторий «Персона» – эко-салон красоты, который откроется 02 декабря в бизнес-центре «Вивальди Плаза» по адресу улица Литниковая, дом 2. Место, в котором воплощаются в жизнь принципы этичного и ответственного отношения к красоте, в котором процесс создания прекрасного наполнен глубокими смыслами.

Концепция салона полностью соответствует философии бренда Davines: с большой любовью к природе, натуральным материалам и заботой об окружающей среде. Создании стиля, основанного на гармонии, простоте и хорошем вкусе.

Новый салон – это место притяжения единомышленников мультикультурного общества, тех, кто поддерживает ответственный и этичный подход к красоте, расширяя рамки свои видения прекрасного от узкого понимания красоты как результата работы мастера к широкому, комплексному взгляду на мир.

В салоне будут представлены все основные услуги: Современные и простые в уходе стрижки, окрашивания на богатейшей и при этом натуральной и естественной палитре красителей Davines, лаконичные и утонченные укладки, профессиональные уходы для волос, маникюр и педикюр, моделирование и уход за бровями, макияж для особого случая или на каждый день.

Добро пожаловать в новый эко-салон, где вас ждет мощный заряд вдохновения, команда лучших мастеров и высочайшее качество продукции бренда, который предлагает новый, ответственный взгляд на красоту!