Леруа Мерлен: подарки для милых дам

Декоративная ключница DIY

Практичная деревянная ключница с закрывающейся дверцей и крючками на 6 ключей. На утренние сборы уйдет гораздо меньше времени, если можно будет протянуть руку и достать все необходимые ключи из одного ящичка, а не искать их по всей прихожей. На задней стороне есть два металлических ушка для крепления на стену. Ключница никак не обработана — дерево можно покрыть лаком, покрасить или придумать свой собственный дизайн, перед тем как вручить подарок.

293 рубля

Настольное зеркало

Минималистичное зеркальце, необходимое каждой девушке для ежедневного ухода за собой. Одна сторона, обычная, поможет оценить макияж в сочетании с прической, вторая, увеличительная, — разобраться с мелкими несовершенствами или нарисовать аккуратные тонкие стрелки. Зеркальце можно крутить, наклонять и фиксировать на подставке, выбрав нужный угол наклона. У него хромированная оправа, которая не разлетится при падении, в отличие от пластика, и прорезиненная подошва, так что его можно спокойно ставить в ванную, не боясь разбить.

400 рублей

Набор разделочных досок

4 прочные разделочные доски для мяса, рыбы, овощей и фруктов, хлеба. После нарезки мяса или рыбы на доске размножаются бактерии, и моющим средством уничтожить их полностью нельзя, поэтому лучше резать разные продукты на своих досках. Так вы защитите себя от болезней. Доски складываются в общую компактную подставку, которая ставится на стол вертикально и не занимает много места. Каждая доска окрашена в свой цвет и имеет ярлычок с изображением продукта, чтобы быстро вытащить из подставки нужную.

722 рубля

Плед Laguna

Уютный и легкий флисовый плед. Его удобно свернуть в рулончик и взять с собой на пикник или в долгую поездку в машину, чтобы укрыться от сквозняков. Дома им можно накрыть кровать или кресло, чтобы украсить их и защитить от лишних пятен. Плед после стирки не садится и быстро сохнет, не покрываясь катышками. Геометричный рисунок в мягких прохладных оттенках поможет глазам расслабиться после рабочего дня и дополнит любой светлый и романтичный интерьер.

303 рубля

Подушка «Бабочки»

Легкая и мягкая подушка, которая создаст уют в любом интерьере. Можно положить ее на диван, кресло или стул, а можно просто обнимать во время просмотра любимого сериала. Она добавит в атмосферу нежности, невесомости и умиротворения, органично впишется в оформление квартиры в стиле прованс, в интерьер, наполненный природными мотивами. Принт пастельных цветов с бабочками и стрекозами напомнит о том, что природа просыпается, и поддержит весеннее настроение.

380 рублей

Соляная лампа Globo

Вместо обычного пластикового абажура у этого светильника плафон из каменной соли, который пропускает свет. Если вставить внутрь лампу накаливания, то она будет немного нагреваться и испарять заряженные частицы соли, создавая рядом с собой эффект морского воздуха. Можно использовать и светодиодную лампу, если важнее украсить интерьер и сэкономить энергию. Светильник будет сочетаться с деревянной мебелью, льняными тканями, природными мотивами в оформлении помещения. Мягкий оранжевый свет наполнит атмосферу уютом, теплом и гармонией.

818 рублей

Спатифиллум «Алана»

Цветы все еще остаются беспроигрышным подарком в день красоты и женственности. Растение в горшке понравится тем, кто заботится о природе и следует экологичным трендам. Спатифиллум — экзотическое растение, его название происходит от слов «покрывало» и «лист». Нежные цветки молочно-белого оттенка действительно напоминают шелковое покрывало, парус или перо волшебной птицы. Яркая желтая середина цветка создает изысканный и элегантный вид. Спатифиллум неприхотлив в уходе и будет радовать хозяйку крупными цветками и глянцевыми листьями несколько лет подряд.

338 рублей

Увлажнитель воздуха Ballu

Ультразвуковой увлажнитель, который поможет поддерживать влажность воздуха в помещении на уровне 60–70%. Зимой воздух в квартире становится более сухим, и поэтому кожа шелушится, одежда электризуется, листья растений желтеют. Увлажнитель поможет избежать этих проблем и создать комфортный климат в помещении. Управлять уровнем влажности можно с помощью цифрового дисплея. Прибор работает до 10 часов подряд, а если воды в резервуаре останется слишком мало, отключится сам. Его стенки имеют антибактериальное покрытие, так что распыляемая вода безопасна.

3448 рублей

Ваза «Свобода»

Аккуратная ваза из темно-синего матового стекла подойдет для отдельных цветков, небольших букетов, сухоцветов, колосьев или собственных декоративных композиций. Станет ярким акцентом в любом светлом интерьере, особенно органично впишется в оформление в стиле ар-деко, бохо, модерн, стиле с акцентом на экологичность. Украсит журнальный столик в гостиной, рабочий стол или тумбочку около кровати и станет поводом делать приятные цветочные подарки чаще.

454 рубля

Увлажнитель воздуха Zanussi Ceramico

Бесшумный и простой в управлении увлажнитель. Поможет поддерживать влажность на комфортном уровне 60–70% в комнате до 20 м². Увлажнение воздуха благотворно влияет на состояние кожи, комнатных растений и необходимо, если в доме есть маленькие дети. Увлажнитель работает до 13 часов подряд и предупреждает красным огоньком о том, что вода закончилась. Внутри есть капсула для эфирных масел — можно наполнять воздух любимыми ароматами и полезными веществами, используя масла по одному или составляя смеси для увлажнителя.

2155 рублей

Система капельного полива растений

Автоматическая система капельного полива, рассчитанная на зеленый уголок или клумбу до 10 растений. Капельный полив защищает землю от пересыхания, появления корки на поверхности, помогает избежать переувлажнения корней, а также экономит воду. Систему не нужно подключать к сети: она работает на батарейках АА. Регулировать частоту и продолжительность полива удобно с помощью встроенного датчика. Если вы уезжаете в отпуск или на дачу, можно спокойно оставлять даже капризные растения дома и не бояться, что их некому поливать.

2941 рубль