Леруа Мерлен: подарки для настоящих мужчин

Дрель-шуруповерт Dexter Power

Легкий и удобный инструмент, подспорье в любой работе по дому и на даче. Он оснащен быстрозажимными патронами-насадками, так что их можно заменить без специального ключа. Дрель-шуруповерт удобно ложится в руку, сверлит на двух разных скоростях и имеет функцию обратного хода, чтобы не только вкручивать, но и выкручивать саморезы. Можно работать даже в темноте, включив встроенную LED-подсветку. Плавный ход, быструю смену режимов вращения и выносливость в работе оценят те, кто знает толк в инструментах.

3514 рублей

 Запарник для бани

Традиционная русская баня — это терпкий аромат березовых и дубовых веников. Их надо запаривать в горячей воде, прежде чем использовать по назначению, чтобы они стали мягче, принесли больше пользы и дольше служили. Это очень удобно делать в запарнике: веники полностью погружаются в высокое ведро, и листья не расплываются. В запарнике можно готовить воду с эфирными маслами для каменки, оставлять холодную воду для обливаний. Он сделан из липовых плашек, надежно скрепленных металлическим кругом, и его удобно переносить за круглые деревянные ушки.

1092 рубля

 Коптильня Firewood

Коптильня из углеродистой стали с термостойким покрытием выдержит любую поездку на рыбалку, охоту или просто погожий день на природе. Разложить свежий улов или мясные деликатесы на решетке, наслаждаться ароматом дыма и смотреть, как идет пар от только что разломленного кусочка, — удовольствие для мужчины, который сможет почувствовать себя хозяином и приготовить что-то новое. Коптильня оснащена металлическими ручками для удобства переноски, а избежать ожогов во время готовки позволяет деревянная ручка на крышке.

1486 рублей

 Умная музыкальная лампа Disco

Цветомузыкальная лампа сделает ярче любой вечер с друзьями. В будни она послужит удобной подсветкой во время домашних дел и творчества. Мягкое светодиодное освещение поможет расслабить глаза после рабочего дня. А на выходных вы собираете компанию, подключаете лампу к телефону через Bluetooth, нажимаете play — и она начинает играть ваш любимый плейлист через встроенный динамик, меняя цвет. С помощью небольшого пульта можно управлять громкостью и устанавливать в качестве подсветки любой из цветов радуги.

1306 рублей

 Мангал «Классика»

Любитель пикников без собственного мангала как рыболов без хорошего спиннинга. Мангал «Классика» рассчитан на 11 шампуров, так что ароматным шашлыком можно накормить всю семью или компанию друзей. Соусы, посуда и специи поместятся на дополнительной металлической полке, прикрепленной к мангалу. Он легко разбирается и собирается, так что его можно брать с собой и на дачу, и в парк на весенние и летние пикники.

2055 рублей

Мультитул Tesla MT5

Складной и консервный нож, две отвертки, пассатижи, мини-пила, открывашка для бутылок, штопор — все в одном многофункциональном устройстве. Прикрутить выпавший из двери шкафа винтик, разрезать толстый слой скотча на коробке, поменять ручку в двери — любая работа по хозяйству ускорится, если все необходимые инструменты будут в кармане. Складное лезвие длиной 7 сантиметров можно выдвинуть одним нажатием и зафиксировать. В комплекте с мультитулом идет складной нож-брелок, который можно повесить в связку с ключами и всегда держать под рукой.

998 рублей

 Набор инструментов

Такой чемоданчик можно везти с собой на дачу, брать в гараж, использовать во время домашнего ремонта и работы с разнообразной техникой. Внутри — 150 нужных в хозяйстве и профессиональных инструментов. Есть как самые необходимые — молоток, отвертки, плоскогубцы, так и предназначенные для работ со сложными механизмами и крепежами. При этом чемоданчик компактный и весит всего 3 килограмма, так что его удобно перевозить и брать с собой.

1490 рублей

Набор эфирных масел для бани

Универсальный подарок и для любителей бани и сауны, и для тех, кто хочет добавить уюта в домашнюю атмосферу. Масла мяты, пихты, сосны и эвкалипта помогают снять стресс, успокаивают головные боли и имеют противомикробное действие. Добавьте эфирное масло в воду для каменки в бане или капните несколько капель в емкость, которая будет стоять рядом с обогревателем, — и все помещение заполнится приятным расслабляющим ароматом. Масла можно использовать по отдельности или комбинировать хвойные мотивы с нотками мятной и эвкалиптовой свежести.

246 рублей

Электрический рубанок Спец БРУ-600

Эргономичный и легкий инструмент для быстрой работы с деревянными поверхностями. Подключается к обычной электросети, не дергается при включении и быстро набирает обороты, помогая сэкономить время и силы, если нужно выполнить большой объем любых столярных работ. Глубину строгания можно пошагово регулировать и блокировать на нужной отметке. Рубанок строгает равномерно и обладает встроенной защитой от перегрузок, которая продлевает его срок службы.

2448 рублей

Пуско-зарядное устройство Спец 6000H

Портативная зарядка для любых аккумуляторов, а также для запуска бензиновых двигателей. Это устройство поможет завести машину на морозе, не снимая разряженного аккумулятора, и спасти любой гаджет, когда на шкале зарядки осталось 5%. Оно выдерживает температуру от -30ºC до +40ºC, так что можно брать его с собой в поездку на снегоходах и квадроциклах: устройство совместимо с их двигателями. Заряжать электронику — смартфоны, планшеты и фотоаппараты — можно с помощью универсального переходного кабеля.

3022 рубля

Ящик для инструментов Dexter Formula

Вместительный ящик для любых инструментов, нужных в домашнем хозяйстве и в профессиональных выездах мастерам. Крышка приподнимается и раздвигается, позволяя держать все основные отделы на виду. Гайки, саморезы, сверла и прочие мелкие детали можно хранить в одном месте, разложив их по дополнительным отсекам. Ящик плотно закрыт с помощью прочных алюминиевых защелок и не откроется после падения с нескольких метров, удара и погружения в воду.

911 рублей