Летнее #dropshippingBBQ «Поставщика счастья» прошло в Moscow Country Club

16 августа 2019 в загородном гольф-клубе Moscow Country Club прошло #dropshippingbbq «Поставщика счастья» – ежегодное мероприятие в сфере e-commerce для партнеров, журналистов и блогеров.

Во время деловой программы Дмитрий Коробицын, генеральный директор «Поставщика счастья», рассказал о модели дропшиппинга, поделился новостями компании, итогами по кварталам 2019 года.

«Сейчас у нас более 1000 активных клиентов. Мы помогаем развиваться молодым интернет-магазинам по всей России, сотрудничаем с образовательными проектами в сфере e-commerce, где рассказываем, как начать свой бизнес, как повышать продажи, как работать с клиентами», – отметил Дмитрий Коробицын.

После деловой программы гости приняли участие в мастер-классе по игре в гольф на поле международного класса Moscow Country Club.

На каждом мероприятии «Поставщик счастья» разыгрывает ценные призы. В этот раз были разыграны колонки JBL, а по итогам публикаций в инстаграм – электросамокат Segway Ninebot ES2.

«Мы проводим летнее #dropshippingBBQ за городом и организуем для наших гостей выходной день в конце рабочей недели. Конечно, мы обсуждаем в том числе и работу, но в непринужденной обстановке, на природе.

Разыгрываем классные призы, катаемся на велосипедах, готовим барбекю. Наше мероприятие собирает интереснейших людей из сферы ритейла и e-commerce, журналистов и блогеров», – отметил Коробицын.