Летняя обувь от Jog Dog

Лето вступает в свои права! В мегаполисе в летний зной нам никак не обойтись без легких открытых сандалий и удобных комфортных кроссовок! Именно такие к нынешнему сезону выпустила марка Jog Dog.

Мамам и дочкам по вкусу придутся кожаные сникеры с декором в виде пчел и бабочек, с объемным шнурком-лентой, а также сникеры из сатина с рюшами в актуальных этим летом оттенках карамели иnavy. Мальчики, в свою очередь, смогут подобрать себе кожаные кеды на липучках, «раскрашенные» дизайнерами Jog Dog в гармоничной палитре синего, белого и серого цветов.

 В жару незаменимы открытые сандалии, которые подарят комфорт и удобство. Идеальным решением для города будет модель из кожи и текстиля, созданная в тренде Logomania: обувь дополнена декоративными деталями и принтами с названием бренда.

В этих кедах, сникерах и сандалиях можно смело отправляться на длительные прогулки по городу, встречи с друзьями и активный отдых. Благодаря использованию специальных технологий в обуви Jog Dog (Shock absorberFlexpoint и Natural step system) снижается ударная нагрузка на стопы, суставы, ноги защищаются от растяжений и вывихов даже при долгой ходьбе и активных нагрузках. 

О технологиях

Shock absorber – особая структура подошвы, которая гасит ударную нагрузку, защищает ногу от растяжений и вывихов, и делает комфортным процесс ходьбы или бега.

Flexpoint – технология естественного сгибания стопы, защищает от боли суставы и сухожилия при длительной ходьбе и активных нагрузках.

Natural step system – система естественного шага, анатомическое строение подошвы, которое равномерно распределяет нагрузку по стопе и суставам ног.