Лимитированный BEAUTY BOX от ювелирного дома TOUS

Испанский ювелирный дом TOUS с особой нежностью относится к верным поклонникам своих изящных творений. С 25 сентября по 5 октября любимых клиентов* ждет комплимент к покупке — лимитированный BEAUTY BOX. Внутри — сюрпризы от TOUS и бестселлеры известных косметических брендов.

Знаменитая мезо-маска от французских лабораторий Filorga выравнивает тон лица, устраняет раздражения и покраснения. Оттеночный гель для бровей Gimme Brow+ от Benefit легко ложится, стойко держится, обеспечивая естественный цвет и красивый объем.

Локоны сделают роскошными средства от System Professional. Шампунь LuxeOil L1 обогащен ценными маслами арганы, миндаля и жожоба, которые восстанавливают кератин волос и делают их изумительно гладкими и мягкими. Выразительный объем и стойкость укладки обеспечит стайлер-мусс BB63 Aerohold.

О нежности кожи рук позаботится смягчающий крем Jeunesse des mains от Clarins с маслом кунжута и экстрактом шелковицы. А красоту ногтей создаст OPI: лак «Seven Wonders of OPI» легко наносится и держится не менее 7 дней, а жидкость для его снятия Expert Touch эффективно справляется даже с самыми яркими и темными оттенками.

Два аромата TOUS —  две противоположности: фруктовый бодрящий Your Moments заряжает энергией, а Oh! The Origin с нотами розы, ириса и мускуса источает чувственность.

*подробности в бутиках TOUS