Линда выступила вместе с детьми из центра «Грани»

Линда выступила вместе с детьми из центра «Грани»
В фудмолле «Депо. Москва» прошёл концерт яркой и эпатажной певицы, автора и композитора — Линды. Шоу прошло при полном аншлаге — послушать исполнительницу хитов «Мало огня», «Северный ветер», «Ворона» и «Танец под водой» пришло огромное количество зрителей. В этот раз в программе впервые принимали участие воспитанники продюсерского центра «Грани».
— К показу «Странники», которым мы открывали недавнюю Детскую Неделю моды в ЦДМ на Лубянке, мы сняли клип на песню Линды «Никогда», идея которого принадлежит нашему главному режиссёру Валерию Сороковому. Валерий объяснил, что выбрал именно эту композицию, потому что ее смысл и эмоциональная подача совпали с энергетической волной показа, — рассказала руководитель центра «Грани» Елена Склярова.
— Я увидела, что у Линды будет большой концерт в Москве, связалась с её продюсером, показала клип и предложила, чтобы наши дети там выступили. Эта идея ее команде понравилась, и дальше мы уже вместе креативили. В итоге у нас получилось три невероятных совместных номера, прямо до мурашек! Особенно, когда дети «падали» в пропасть между сценой и зрителями. Получился очень символично в связи с теми, что сейчас происходят в мире. Третий совместный номер у нас был в сопровождении клипа, который мы сняли ранее. Работать с Линдой и её супер профессиональным коллективом — одно удовольствие!
В феврале у певицы ожидается большой сольный концерт в Москве, подготовка к которому уже началась. В шоу снова примут участие ребята из центра «Грани».