Лучшим подарком для девушек в этом году станет Xiaomi Redmi Note 8T

В преддверии праздника мы подготовили для вас подборку продуктов компании, которые станут полезным подарком для прекрасных дам.

Передовой смартфон, оснащенный камерой со сверхвысоким разрешением 48 Мп — разрешение снимков почти в 19 раз больше разрешения дисплея! Даже при кадрировании новое изображение будет оставаться достаточно чётким. Также камера телефона обладает стабилизатором изображения и портретным режимом — еще никогда ваши фото не были так совершенны. Неоспоримым плюсом смартфона является система алгоритмов Beautify, которые сделают акцент на вашей красоте.
Не беспокойтесь о производительности — 8-ядерный Snapdragon 665 с 4 ГБ оперативной памяти отвечает за стабильную работу тяжёлых приложений. Применение 11-нм техпроцесса позволило значительно снизить нагрузку на батарею. При комбинированном использовании батарея на 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки обеспечивает до двух суток автономности.

Цена: от 13 990
Ссылка: https://www.mi.com/ru/redmi-note-8-t/

Но у нас есть еще много подарков, среди которых каждый подберет себе кое-что особенное:

До 5 000 руб:

Умные весы Mi Body Composition Scale 2 станут отличным выбором для тех, кто привык держать себя в форме. Благодаря передовым биоэлектрическим технологиям весы определяют 13 основных показателей, в том числе ИМТ и объем мышечной ткани, а их современный лаконичный дизайн впишется в любой интерьер.

Цена: 2 490 рублей

Ссылка: https://ru.buy.mi.com/ru/item/3194100001

 

Умный чайник Mi Smart Kettle — просто находка для любителей чая. Благодаря функции интеллектуального контроля температуры, которую можно активировать с помощью смартфона в приложении Mi Home, вы можете задать необходимую температуру нагрева и  заваривать различные виды и сорта чая, максимально сохраняя их вкусовые и полезные свойства.

Цена: 3 190 рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/kettle/

Фен Mi Ionic Hairdryer оснащен передовыми технологиями, позволяющими одновременно высушивать и защищать ваши волосы. Встроенный конденсатор притягивает водные частицы и преобразует их в отрицательно заряженные ионы, а затем они распыляются на ваши волосы с потоком воздуха. Ионы полностью покрывают волосы и корни, обеспечивая их защиту и устраняя статическое электричество, делая волосы более послушными и блестящими. Встроенный блок контроля температуры NTC автоматически регулирует подачу горячего и холодного воздуха в зависимости от температуры окружающей среды.

Цена: 3 490 рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/mi-ionic-hair-dryer/

 

Умная зубная щетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush с эргономичным дизайном, поддержкой Bluetooth, несколькими режимами чистки работает без подзарядки до 18 дней — отличный, а главное полезный подарок. Позаботьтесь о здоровье своих близких.

Цена: 2 790  рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/mi-electric-toothbrush/

Умная лампа Mi Bedside Lamp 2 позволит вам включить или выключить свет не вставая с кровати —  вы сможете делать это со смартфона.

Благодаря большой площади светящейся поверхности и яркости 400 люмен эта лампа может с легкостью наполнить светом комнату стандартного размера. Настройте ее под себя и создайте уют в вашем доме. Также эту лампу можно использовать в качестве будильника.

Цена: 2 990  рублей

Ссылка:  https://www.mi.com/ru/mi-bedside-lamp-2/

Чемодан Xiaomi Luggage classic 20 – станет идеальным подарком для любителей путешествовать налегке. Благодаря компактному размеру вы можете его взять на борт самолета, сэкономив время на регистрации багажа. Кроме того, с этим чемоданом вам больше не придется беспокоиться за сохранность ваших вещей: его корпус изготовлен из перерабатываемого поликарбоната от компании Covestro, а также оснащен трехслойной конструкцией, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Существенными плюсами также являются: надежный TSA-замок,  тихие колеса (вращаются на 360°), небольшой вес и защита от царапин.

Цена: 4 490  рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/xiaomi-luggage-classic-20/

 

Mi Power Bank 2C 20000 мАч — стильный внешний аккумулятор от компании Xiaomi.
Xiaomi Mi Power Bank 2C имеет аккумулятор емкостью 20000мАч. Использование новых усовершенствованных технологий позволило снизить себестоимость производства, сохранив высокое качество. Его емкости хватит для полной зарядки нескольких смартфонов, планшетов и прочих устройств.

Цена: 2 650  рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/battery2c/

 

Колонка Mi Pocket Speaker 2 — замечательный подарок для любителей музыки. Аккумулятор на 1 200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой в течение 7 часов, а профессиональные динамики Tymphany гарантируют исключительное звучание. Кроме того, колонка имеет миниатюрный размер и не займет много места в сумке, поэтому вы можете взять ее с собой куда-угодно.

Цена: 1 990 рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/pocketspeaker2/

Фото: https://www.mi.com/ru/pocketspeaker2/

 

От 5 000 до 20 000 руб:

 

Mi Handheld Vacuum Cleaner
Сделайте уборку легкой и комфортной и забудьте о длинных проводах с помощью беспроводного пылесоса Xiaomi. В линейке Mi случилось значимое пополнение: Xiaomi представила мощный беспроводной пылесос. На стандартной мощности всасывания время автономной работы ручного беспроводного пылесоса составляет 30 минут — этого достаточно для полной и глубокой очистки площади порядка 160 квадратных метров.
Компактный вертикальный пылесос Xiaomi Handheld Vacuum Cleaner подойдёт и для повседневной, и для генеральной уборки и сделает ваши ежедневные хлопоты проще и приятнее.

Цена: от 17 990
Ссылка: https://www.mi.com/ru/mi-handheld-vacuum-cleaner/

 

Если вы ищете подарок для меломана, то беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones – это то, что вам нужно. Благодаря поддержке аудиокодека AAC, звук в наушниках глубокий и четкий. Устройство имеет интуитивное сенсорное управление, которое позволяет поставить музыку на паузу, ответить на звонок и вызвать голосового помощника. Оба наушника оснащены высокочувствительными микрофонами, которые эффективно подавляют фоновые шумы благодаря системе ENC. Футляр обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить наушникам до 10 часов воспроизведения музыки, а 10 минут зарядки хватит для использования наушников в течение 70 минут.

Цена: 5 990  рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/mi-true-wireless-earphones/

 

Xiaomi Metal Carry-on Luggage 20″ – прочный и надежный спутник в любой поездке. Корпус чемодана изготовлен из высококачественного алюминиево-магниевого сплава 5 серии, что обеспечивает высокую защиту вашего багажа. Легкий вес, элегантный дизайн, бесшумные колеса, вращающиеся на 360°, защита от царапин, ручка с 4 уровнями высоты, а также двойной TSA-замок  делают Xiaomi Metal Carry-on Luggage 20″ одним из лучших предложений на рынке.

Цена: 14 990 рублей

Ссылка: https://www.mi.com/ru/xiaomi-metal-carry-on-luggage-20/

 

От 20 000 руб:

Mi TV 4S — это не просто очередной телевизор. В Xiaomi знают, что контент — это самое важное. Руководствуясь этим, компания разработала “умную” операционную систему PatchWall, которая подстраивается под вас и рекомендует контент на основе ваших интересов. Кроме того, вас обязательно порадует качество изображения: благодаря поддержке 4K Ultra-HDR  вы можете наслаждаться естественным реалистичным изображением с четкими детали. Среди других преимуществ: поддержка DTS-HD и Dolby Audio, которая позволяет создать объемный звук и атмосферу кинотеатра прямо у вас дома, полностью металлический корпус и большое количество портов.

Цена: от 22 999

Ссылка: https://www.mi.com/ru/mitv-4s43/

 

Mi Note 10 Pro

Все мечтают получить смартфон Xiaomi Mi Note 10 Pro в подарок! Он оснащен большим экраном, матрицей AMOLED, которая воспроизводит яркое изображение с естественными насыщенными цветами и высокой контрастностью, а также поддержкой технологии HDR10+, позволяющей дисплею точно передавать спецэффекты в новейших фильмах, сериалах и играх.

108-мегапиксельные фотографии, раскрывающие мельчайшие детали никого не оставят равнодушными. Создавайте широкоугольные панорамы, классические портретные снимки и безупречные селфи: фронтальная камера автоматически ретуширует фото, сохраняя естественную красоту.

Оптический сканер отпечатков пальцев расположен под экраном и мгновенно разблокирует смартфон даже при ярком свете и низкой температуре.

Цена: от 39 990

Ссылка:  https://www.mi.com/ru/mi-note-10/