LUSH: Цитрусовый взрыв в душе отбросит апатию и изгонит уныние!

25 января мы будем праздновать Китайский Новый год, который также называется Праздником Весны! В это время принято дарить друг другу подарки как знак внимания, чтобы выразить уважение и симпатию.

В Китае верят что парные числа счастливые, поэтому возьмите с собой пару от LUSH: бомбу для душа «Не спать» и кондиционер для тела «Заряд энергии». Тогда цитрусовый взрыв в душе отбросит апатию и изгонит уныние!

Бомба для душа «Не спать»

Цитрусовый взрыв в вашем душе отбросит апатию на обочину дня. Неровное вступление, составленное из затуманенных умов и медлительных конечностей, переходит в ошеломительную рапсодию из сицилийского лимона, лайма и бразильского апельсина, которая подцепит и поднимет вас над всем этим унынием. Придётся приложить усилия, чтобы не прийти в волнение от крещендо из свежей терпкости лемонграсса с акцентами улучшающего настроение нероли. Вперед, покажите, на что вы способны.

Кондиционер для тела «Заряд энергии»

Двигайте горы. Боритесь с апатией. Доставьте дозу жизненно важных цитрусовых прямо на кожу. Этот аромат — удар молнии в мозг. Пюре апельсина электрически терпкое, когда вдыхаешь его аромат, но гладкое словно масло при нанесении на тело, благодаря основе из какао-масла, закупаемого по программе справедливой торговли в Колумбии. Обеспечьте коже усиленный заряд освежающих апельсинов и мякоти грейпфрута и перезагрузите разум парфюмерной композицией, настолько свежей, что её почти можно попробовать на вкус. Мотивация ещё никогда не пахла так аппетитно!