Мартовская коллаборация и гедонистический бранч в rockets.concept store

Весна — время обновлений, творческих порывов и смелых решений. Совместно с независимым онлайн-изданием о моде, красоте, культуре и обществе BURO, главным телеграм-каналом о гедонизме Hedonistcats и ее автором Юлией Сусовой rockets.coffee запускает лимитированную партию капсул Blend for Friends (Ethiopia Anasora, Colombia La Virginia (390 р.)). Это ограниченный тираж, эксклюзивный дизайн, спешиал-бленд. Во вкусе: клубника, цветы и темный шоколад — идеальная основа для весенних напитков. Капсулы можно приобрести на сайте rockets.coffee и в rockets.concept store по адресу: ул. Валовая, 35.

В честь запуска коллаборации и лимитированных капсул в  rockets.concept store будет действовать специально созданное меню бранча, которое можно попробовать 25 и 26 марта.

Сладкая пара к вашему любимому кофейному напитку — французский тост с медом в сотах и ванильным мороженым (550 р.). Если день хочется начать с более основательных блюд — булочки бриошь с гребешком, печеными овощами и беконом фри (790 р.) или боул с утиной грудкой, нутом и манго by Hedonistcats (650 р.). В меню бранча также появятся два новых напитка: Pantone 3817 — черничный холодный кофе (380 р.), а второй — Hedonist Matcha Cats — матча на кокосовом молоке с кокосовыми хлопьями (380 р.), любимый авторский напиток Юлии Сусовой.

Rockets Concept Store, 

ул. Валовая, 35, БЦ Wall Street

пн-ср, вс 09:00-21:00, 

чт-сб 09:00-23:00

+7 (926) 572-22-14

http://rockets.coffee

https://t.me/rocketscoffee 

https://www.buro247.ru/

https://t.me/hedonistcats