Массаж на борту «России»

Авиакомпания первой среди российских перевозчиков предложит массажеры на длительных рейсах

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) запускает новую услугу на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока (Магадан, Хабаровск, Южно-Сахалинск) с целью увеличения уровня комфорта пассажиров на длительных рейсах. Во время полета в классе Бизнес будут доступны инновационные массажеры для глаз и шейного отдела от производителя Yamaguchi.

Axiom Eye и Axiom Neck оказывают комплексное воздействие на весь организм, обеспечивая эффективное восстановление. Использование устройств позволит улучшить самочувствие, восстановить силы и избежать усталости в мышцах, избавит от стресса и улучшит качество сна. Приборы являются функциональными, эргономичными и компактными, что удобно на борту.

«Россия» предлагает насладиться моментом полета, сделать его легким и полезным. «Россия» является первой авиакомпанией среди отечественных перевозчиков, на рейсах которых возможно бесплатно воспользоваться массажерами – незаменимыми устройствами во время длительных и частых перелетов.

Использование массажеров в самолете безопасно. Они не оказывают негативного воздействия на авиационное оборудование. Устройства предлагаются пассажирам вместе с одноразовыми стерильными тканевыми салфетками. После каждого использования массажеры обрабатываются дезинфицирующими средствами, обеспечивается необходимый уход для дальнейшего комфортного использования.

Yamaguchi Axiom Eye и Yamaguchi Axiom Neck не предназначены для применения в медицинских целях, служат исключительно для профилактики и общего восстановления организма.