МЕГА проводит ежегодную акцию «Автобус добра»  

Мы уверены: каждый, кто нуждается в поддержке и помощи, должен ее получить. Поэтому МЕГА вместе с Центром корпоративного волонтерства «ДаДобро» вновь проводит уже ставшую традиционной акцию «Автобус добра» во всех моллах.

20 февраля рядом с нашими моллами МЕГА Белая Дача, Химки и Теплый Стан появятся мобильные станции сбора помощи. Мы приглашаем принять участие в нашем «Автобусе добра» и с 12.00 до 19.00 принести вещи первой необходимости в любой пункт:

— МЕГА Теплый Стан (г. Москва, п. Сосенское, Калужское шоссе, 21 км (или 41 км МКАД), центральный вход, правая сторона);

— МЕГА Белая Дача (Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, подземная парковка рядом с входом в АШАН);

— МЕГА Химки (Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2, центральный вход со стороны Ленинградского шоссе).

Вы можете помочь, собрав самые простые, но такие нужные вещи: теплую обувь и одежду, медикаменты, бытовую химию, продукты (например, крупу, сахар, консервы), посуду, технику и так далее. А 21 февраля все собранные вещи мы отправим в центры «Дом друзей» и «Ночлежка», куда обращаются люди в тяжелых жизненных ситуациях.

Помочь — легко. Давайте делать добро вместе.