МЕГА Теплый Стан представляет интерактивный квест для юных и любознательных

МЕГА заботится о безопасном и увлекательном досуге для всех посетителей семейных торговых центров. Например, в МЕГЕ Теплый Стан теперь доступен интерактивный бесконтактный квест, посвященный заповедникам, памятникам природы и уникальным экологическим системам Подмосковья. Не покидая юго-запада столицы, можно совершить путешествие по самым интересным, необычным и красивым местам Московской области.

 Приключение рассчитано на детей самых разных возрастов, а пройти квест можно на экране собственного смартфона. С помощью познавательной игры уже сейчас все желающие узнают, где находится самое большое озеро Подмосковья и почему болота на северо-востоке Московской области называют журавлиной родиной.

Ищите стартовую точку квеста возле магазинов Детский мир и Mothercare – здесь сконцентрировано множество бесконтактных развлечений: классики, фотозоны и прочие. Сканируйте QR код и отправляйтесь в странствие!

В дальнейшем интерактивная игра будет развиваться и дополняться всё новыми локациями, рассказывающим о природных достопримечательностях. Ждите сообщений о появлении новых игровых тем и заданий! А уже сейчас за прохождение квеста юные участники получат уникальные призы.

С новым квестом посещать МЕГУ стало ещё интересней! Все наши новые сервисы создаются с учетом требований безопасности, актуальных в этом году. Необходимым требованиям безопасности полностью отвечает и новая интерактивная МЕГА-игра. Даже в непростое время здесь можно провести досуг увлекательно и познавательно!