MEIZU обновляет коллекцию аксессуаров LYFESTYLE

Компания MEIZU обновляет коллекцию аксессуаров LYFESTYLE и представляет новые позиции в России!

MEIZU LIFESTYLE – это полезные и практичные имиджевые аксессуары на каждый день.

До сегодняшнего дня на рынке России были представлены лишь два аксессуара из коллекции – полюбившиеся пользователям фирменные рюкзаки MEIZU, а также фирменная дорожная спортивная сумка MEIZU. Исполненные из влагостойкого и прочного материала Оксфорд, выполненные в элегантным минималистичным дизайном, доступные по крайне невысокой цене — сумки и рюкзаки очень полюбились пользователям в России, часто спрос превышает предложение и новые поставки аксессуаров не всегда успевают прибыть вовремя, из-за чего иногда товары временно исчезают из продажи фирменных магазинов MEIZU.

Специально к 15-летию MEIZU, которое свершилось 14 марта 2018 года, компания вновь выпустила ограниченную версию рюкзаков в темно-сером исполнении! Темно-серый рюкзак отличают большим объем вместимости, а также слегка измененный дизайн и иначе организованное внутреннее пространство.

Рюкзак темного цвета доступен в очень ограниченном количестве и достаточно быстро исчезнет из продажи. Оформить заказ за 2990 рублей можно в интернет-магазине Pixelphone.ru , который обслуживает заказы официального сайта MEIZU в России. Также в продаже доступен и классический светло-серый рюкзак по максимально доступной цене 2 490 рублей.

Две новинки – спортивная нагрудная сумка MEIZU и компактный несессер для разной мелочевки. Изделия также выполнены из влагостойкой прочной ткани Оксфорд, имеют стильный минималистичный дизайн и удобную организацию внутреннего пространства. Нагрудная сумка обладает регулируемым ремешком.

Приобрести нагрудную сумку и компактный несессер MEIZU можно уже сегодня в фирменных салонах MEIZU в Москве и Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине Pixelphone.ru , обслуживающим заказы с официального сайта MEIZU в России.

  • Цена на спортивную нагрудную сумку MEIZU: 1390 рублей
  • Цена на компактный несессер MEIZU: 1090 рублей

Спецификации спортивной нагрудной сумки MEIZU:

  • Габариты: 54 х 15 х 8 см
  • Вес: 410 г
  • Ткань: Оксфорд, влагостойкая

Спецификации компактного несессера MEIZU:

  • Габариты: 20 х 10 х 5 см
  • Вес: 105 г
  • Емкость: 1 литр
  • Ткань: Оксфорд, влагостойкая

 

Узнайте больше о коллекции MEIZU LIFESTYLE на официальном сайте: https://mymeizu.ru/products/accessories/lifestyle