Многофункциональный крем-спрей для волос «SOS ЭЛИКСИР» 21в1

Объем: 250 мл.

Марка представлена в официальном интернет-магазине: horseforce.shop.

А также в: Лэтуаль, Перекресток Впрок, Утконос, Яндекс Маркет, Лента, Глобус, Wildberries, Ozon, Apteka.ru, Ригла, Неофарм, Имплозия, 36,6, Планета Здоровья, Невис, Вита экспресс, Живика, Фармлэнд, Апрель, Столички, Горздрав, Родник Здоровья, Эркафарм.

Российский бренд по уходу за волосами «Лошадиная сила» представляет свою инновационную разработку — Многофункциональный крем-спрей для волос «SOS ЭЛИКСИР» 21в1 с уникальным в составе средства запатентованным комплексом собственного производства — AMINOPLEXâ. Этот по-настоящему удивительный продукт сочетает в себе необыкновенные свойства, позволяя достичь непревзойденного ухода и преобразования волос до состояния идеального. Действие эликсира подтверждено клиническими испытаниями.

SOS ЭЛИКСИР 21в1 – это истинное открытие в индустрии красоты и ухода за волосами. Сочетая в себе 21 полезное действие в одном флаконе, крем-спрей обеспечивает комплексный подход к экстренному решению различного рода недостатков волос.

Секрет успешной формулы спрея таится в специально разработанном брендом «Лошадиная сила» уникальном комплексе аминокислот и полимеров AMINOPLEX®, а также в правильно сбалансированной дозировке необходимых природных компонентов и активных веществ, которые в синергии серьезно улучшают состояние волос абсолютно любого типа. Такую эффективность средства наглядно показали клинические испытания, проведенные на женщинах возрастом от 20 до 50 лет с разными типами волос. Также испытания показали, что SOS ЭЛИКСИР 21в1 обладает высокой термозащитой, способной защитить волосы от воздействия температуры до 230°. Это безусловно позволяет улучшить и сохранить здоровую структуру волос даже после агрессивных процедур и частого использования фена. Таким образом, благодаря крем-спрею происходит восстановление поврежденных кутикул, а текстура волос становится более гладкой и мягкой.

Заключение врача-дерматолога, сделанное при оценке тест-прядей, подтверждает отсутствие повреждений в состоянии кутикулы при действии высокой температуры. В результате применения SOS ЭЛИКСИРА 21в1 также наблюдается сглаживание и восстановление повреждённых частей кутикулы волос. Кроме того, в ходе исследования не было обнаружено никаких побочных реакций.

Несомненно, SOS ЭЛИКСИР 21в1 – это революционное средство для ухода за волосами, которое обладает множеством преимуществ и фантастическими свойствами:

  1. Защитные функции:
  • Защита от теплового и механического воздействия 230° (клинически доказано!). Крем-спрей образует невидимую защитную пленку на волосах, предохраняя их от высоких температур при использовании утюжков, фена и других стайлинговых инструментов;
  • Защищает волосы от химических факторов;
  • Надежно устраняет статическую электричность волос, делая их послушными и мягкими на ощупь.
  1. Уходовые функции:
  • Восстановление структуры волос. Крем-спрей глубоко проникает в волосы, целенаправленно восстанавливая поврежденные участки, придавая им прочность и эластичность;
  • Насыщает волосы аминокислотами;
  • Обеспечивает максимальное увлажнение. Насыщенная формула спрея полезными микроэлементами интенсивно увлажняет волосы, делая их невероятно послушными и легкими. Витамины и минералы, содержащиеся в SOS ЭЛИКСИРЕ глубоко питают волосы, поддерживая их здоровый вид и блеск;
  • Увеличивает плотность каждого волоска;
  • Снижает ломкость;
  • Предотвращает появление секущихся кончиков;
  • Обладает приятным ароматом, сопровождающим еле уловимым шлейфом в течение всего дня. Это создает особое ощущение ухоженности, придает шарма и женственности;
  • Кондиционирует. Крем-спрей содержит кондиционирующий компонент растительного происхождения и натуральные компоненты;
  • Освежает, делая волосы воздушными и ухоженными.
  1. Стайлинговые функции:
  • Облегчает процесс укладки волос;
  • Устраняет пушистость;
  • Улучшает упругость завитков и локонов;
  • Придает волосам эластичность. Крем-спрей интенсивно питает волосы, обеспечивая им гибкость и упругость.
  • Придает блеск, гладкость и шелковистость;
  • Вытягивает волосы. Даже в ветряную погоду прямые волосы сохраняют форму и остаются послушными;
  • Облегчает расчесывание. SOS ЭЛИКСИР 21в1 прекрасно облегчает процесс расчесывания волос, особенно для тех, у кого есть проблемы с перевитыми или запутанными прядями;
  • Также, средство помогает распутать пряди, предотвращая от нежелательной стрижки и укорачивания длины волос.

Способ применения:

  1. Возьмите в руки крем-спрей и хорошо встряхните флакон;
  2. Нанесите на руки или вымытые и подсушенные полотенцем волосы;
  3. Распределите средство расческой по всей длине до кончиков;
  4. Не смывая, приступайте к сушке волос феном или укладке.

Рекомендации для идеального ритуала ухода за волосами:

1 этап – очищение. Рекомендуем использовать Многофункциональный крем-спрей в сочетании с одним из шампуней «Лошадиная сила» — Шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином, Шампунь для окрашенных волос с коллагеном, ланолином, биотином и аргинином или Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ;

2 этап – кондиционирование. Добиться совершенного результата помогут Бальзам-ополаскиватель биоактивный с коллагеном и провитамином B5 или Тающая маска питательная для волос с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой;

3 этап – защита. Завершающим шагом распылить по всей длине волос несмываемый Многофункциональный крем-спрей SOS ЭЛИКСИР 21в1 «Лошадиная сила» и приступить к укладке.

Ощутите 21 максимально эффективное действие при применении крема-спрея уже после первого применения!

 Производство средства сертифицировано по стандартам ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015, ЕАЭС N RU.PA02.B.22158/23

Состав: Deionized Water, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Glycerin, C10-40 Isoalkylamidopropylet hyldimonium Ethosulfate (and) Dipropylene Glycol, Behentrimonium Methosulfate (and) Cetearyl Alcohol, Jojoba Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Dimethicone, DMDM Hydantoin, Fragrance.

SOS ЭЛИКСИР 21в1 «Лошадиная сила» — продукт, который способен изменить ваше представление о красоте волос. Крем-спрей станет незаменимым помощником в уходе за вашими волосами, обеспечивая им здоровье, красоту и великолепный внешний вид. Наслаждайтесь превосходными результатами и новым чувством уверенности в своей внешности.

Бренд «Лошадиная сила» постоянно стремится к инновациям, чтобы предлагать своим потребителям самые эффективные и качественные средства. Миссия бренда – помочь каждому человеку обрести красивые, здоровые и сияющие волосы, которые станут его гордостью и украшением. Более подробную информацию о продуктах марки можно найти на официальном сайте: horseforce.shop.

 

 О компании:

Производственная компания «Красота и Здоровье» ‒ одна из ведущих российских фармацевтических компаний, осуществляющая разработку, производство, продвижение, дистрибуцию косметики.

Все наши бизнес-подразделения сплоченно взаимодействуют, делясь навыками, приобретенными с течением времени. Мы превратили эти навыки в лучшие решения для развивающегося рынка с единственной целью: увеличить эффективность разрабатываемых нами косметических средств.

Красота и здоровье всегда являются нашими источниками возможностей. Ассортимент продукции соответствует стандартам качества ЕС и США, поэтому мы получили признание и высокие оценки в 23 странах мира.

Вся продукция уникальна, эффективна, протестирована и продолжает завоевывать симпатию и любовь покупателей. Мы поддерживаем высокие стандарты производства продукции и используем комплектующие ведущих мировых производителей, уделяя особое внимание очистке воды.