Модельный ряд Чанган Центр Внуково пополнился новым кроссовером CHANGAN CS75 plus

Клиенты дилерского центра Чанган Центр Внуково могут познакомиться с последней новинкой от китайского автопроизводителя – CHANGAN CS75 plus. Модель получила обновленный дизайн и улучшенные технические характеристики, новый автомобиль уже доступен клиентам Чанган Центр Внуково для заказа.

CHANGAN обновил зарекомендовавшую себя на мировом авторынке модель CS75. Поставки нового CHANGAN CS75 plus начались, автомобиль уже доступен для заказа в дилерском центре Чанган Центр Внуково.

Обновленный кроссовер оснащен турбированным двигателем объемом 1,5 литра, мощность которого составляет 178 л.с. CHANGAN CS75plus способен развивать скорость до 196 км/ч, поэтому автомобиль отлично подойдет как для движения в городе, так и за его пределами по скоростным автомагистралям.

Водитель может максимально настроить автомобиль под себя. Удобство посадки обеспечивается за счет эргономичного сиденья, которое регулируется в шести направлениях. Идеального расположения мультифункционального рулевого колеса можно добиться благодаря изменению его положения по вылету и углу наклона. Зеркала заднего вида оснащены электроприводом.

Мультимедийно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем диагональю 12,3 дюйма, встроенный видеорегистратор, возможность синхронизации автомобиля с телефоном через Bluetooth или USB и беспроводная зарядка для мобильных устройств также порадуют водителя и пассажиров. В то же время футуристичный дизайн, панорамная крыша и светодиодная подсветка элементов салона не оставят равнодушными как поклонников бренда, так и тех, кто только начинает свое знакомство с CHANGAN.

Обновленный кроссовер CS75 plus идеален для любого времени года. Комфорт в холодный сезон обеспечат обогрев сидений и зеркал заднего вида, которые к тому же имеют антибликовое покрытие и функцию затемнения для комфортного движения в ночное время. При этом для достижения повышенной безопасности на дороге автомобиль оснащен адаптивным круиз-контролем, интеллектуальными системами экстренного торможения, удержания в полосе движения, предупреждения о столкновении, а также помощи при движении по склону.

«CHANGAN CS75 plus – это обновленная модель полюбившегося нашим клиентам CS75, – отметил Сергей Битюгов, генеральный директор Чанган Центр Внуково. – Мы уверены, что улучшенные технические характеристики позволят обеспечить дополнительную безопасность водителя и пассажиров. А обновленный современный эргономичный дизайн сделает этот автомобиль еще более привлекательным для наших клиентов. В дилерском центре Чанган Центр Внуково уже можно познакомиться с новинкой, CHANGAN CS75 plus доступен для заказа».

Официальный дилер CHANGAN в Москве – Чанган Центр Внуково, входящий в ГК АвтоСпецЦентр, расположен на Киевском шоссе. Посетители дилерского центра могут познакомиться с широким модельным рядом автомобилей CHANGAN, доступных в различных комплектациях. В Чанган Центр Внуково действует программа trade-in, доступно кредитование и страхование автомобилей. Для корпоративных клиентов возможно оформление лизинга.